12 июня 2013 12.06.13 41 234

Такая разная Эллен Пейдж в новом ролике Beyond: Two Souls

Героиня актрисы Эллен Пейдж (Ellen Page) — девушка с паранормальными способностями по имени Джоди Холмс — предстанет в интерактивном триллере Beyond: Two Souls в самых разных образах. Еще бы — ведь сюжет игры будет освещать 15 лет жизни Джоди. За это время она успеет выйти целой из пожара, сбежать из секретной лаборатории, покататься на лыжах, остаться без дома, поучаствовать в спарринге со здоровенным лысым мужиком и даже побывать в армии! Про такого человека можно сказать только одно: жизнь прожита не зря.

 

Поддержи Стопгейм!

Beyond: Two Souls

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
8 октября 2013
1.8K
3.9
1 398 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Несмотря на Halo и пару других игр, эксклюзивы Sony многократно интереснее. Чего стоят только от Naughty Dog и Quantic Dream.
Дождись выхода PS4, что бы упали цены на PS3 и бери ее :33
по моему скоромному мнению бери PS3 и наслаждайся уже вышедшими и выходящими играми, так как PS4 стоит брать через год или два, за это время будет побольше игр, приставка будет более стабильно работать и по мелочи будут исправления. Я сам взял PS3 super slim пол-года назад и не жалею.
Я неделю назад взял ПС3. ПС4 все равно будет довольно дорогим.а сейчас 3 можно взять по сходной цене.
Сейчас ломаю голову брать ПС3 ради этой игры или подождать ПС4. Блин!
Sony просто взрывает мозг, столько великолепных игр, а главное их политика не оставлять прежнюю аудиторию(владельцев PS3) заставляет уважать и ценить каждый их труд.
Ага, а у Памеллы Андерсон грудь маленькая
Для меня это самая ожидаемая игра года.Я считаю что она будет намного выше и глубже по уровню исполнения всего что вышло и выйдет в этом году.Да и вообще прямых конкурентов у нее попросту нет.
Нет, но вроде можно будет играть в игры на пс3 через облако гайкай.
Жду этот очередной шедевр от Квантиков. Спасибо Сони что поддерживает такиx креативныx и талантлевыx разрабов.
Всецело тебя поддерживаю.Это наверное единственные разработчики которые каждый свой проект делают максимально не похожий на предидущий.К тому же они подходят с душой к созданию игр и однозначно каждый их проект двигает индустрию вперед чего так не хватает в наше аремя
У меня вопрос не совсем по теме, но всё же. Будет ли PS4 поддерживать старые диски с играми от PS3? Я не знаю может проскакивала где информация и я пропустил. (Или компания Sony ещё ничего не говорила на счёт этого?)
Дак вроде и так упаил цены на пс 3…
Надеюсь, скоро на этот интерактивный фильм появится комплект предзаказа, по комплектации не уступающий оному к The Last of Us. Ролик весьма информативен, что не только восхищает взор, но и трогает ум.
Ну, у Microsoft тоже есть еще Remedy, которых тоже грех не упомянуть. Но не всех же перечислять. :)
Дорогим, ты серьезно, не не я понимаю 400 баксов огромные деньги для любого, но ведь это не 600 как на старте 3 «станции» или 500 как на новом ящике.Сони вообще молодцы, видно что свою консоль хотят подвести к культовому статусу и видно что хотят повторить успех ПС2 и пока что у них выходит, держу кулаки.
Я до сих пор не могу понять как пс3 может выдавать ТАКУЮ графическую картинку, просто нет слов!:)
Fahrenheit, Heavy Rain и Beyond: Two Souls не игры, а настоящее искусство! Желаю Квантикам успеха!
Читай также