10 июня 2013 10.06.13 58 159

The War Z подешевела

Если в вас созрело желание приобщиться к ММО-зомби-шутеру The War Z, но вы не торопитесь его срывать и употреблять по назначению, то имейте в виду — зря. Потому что именно сегодня и еще неделю после это можно сделать с экономией.

Прокатчик игры в России и ближнем зарубежье, компания MegaLabs, поставила всех в известность, что с 10 по 16 июня улучшенный набор The War Z можно приобрести за 499 рублей вместо 599. Напомним, что в данный набор входят 3000 монет, панама, энергетический напиток, малый рюкзак, банка макарон, деревянная бита и три зеленых бинта.

И также напомним, что продолжается (и еще будет продолжаться пять дней) конкурс по игре для читателей StopGame. Те, кто смогут успешно пройти все три этапа, рискуют выиграть различные ценные призы — мышки, клавиатуру и прочие гарнитуры. А ведь риск — благородное дело.


Поддержи Стопгейм!

Infestation: Survivor Stories

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
26 февраля 2013
228
3.0
384 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Просто скоро альфа dayZ стартует, поняли что им ничего не светит)
Да вы забыли добавить самые главные «вкусности!» 1.Эффект черного квадрата, который присутствует на карточках radeon, и который разработчики уже несколько недель не могут исправить.2.Адское читерство, от которого не спасает даже нововведенный punkbuster.Получить в голову с дробовика хеадшот с 600 м. это для War Z нормальное явление.3. Забагованные зомби, которые могут выстроиться танцевать ламбаду, а потом застрянут вдруг в воздухе.Да и вообще зачем платить за недоделанный продукт, если давно есть пиратские серваки, где вы получите тех же читеров и те же баги, но на халяву?
То, что это фуфло подешевело еще не значит, что его расхватают, как горячие пирожки. Тем более что, альфа DayZ уже на носу (после Е3 стоит ожидать).
Добавлю еще вот что: В последнюю неделю новостей о DayZ Standalone просто валом. Но на данном ресурсе не было ни одной.То есть вообще нифига. Ни-че-го. Я понимаю таким проектам как Стопгейм нужно жить, а из воздуха денег никто добывать так и не научился, но ребят. Такая предвзятость в тех же новостях игровой индустрии и о играх, до хорошего не доводит…
Мне интересно, а когда DayZ Standalone выйдет, в ней хоть кто-нибудь останется? Ну кроме тех, кто о DayZ не слышал (а есть такие).
Была бы доступна в стиме, взял бы для коллекции. А так…
Ни у кого нет гифта? Можем договориться…
The War Z можно приобрести за 499 рублей

конкурс по игре для читателей StopGame. Те, кто смогут успешно пройти все три этапа, рискуют выиграть различные ценные призы — мышки, клавиатуру и прочие гарнитуры.

Да это же шикарнейшая акция за последний год — заплати 499р и получи возможность выйграть мышку, это ж сколько сэкономить денег можно.
Буду в неё играть только если мне будут платить за это. Да, как вам, СГ.
данная игра не может предложить нового экспириеса игрокам дейзи, при оказуаливании (аптечки как в сталкере) и вырезании хардкора на корню (хранилища для предметов). и самый сок! ДОНАТ В ПЛАТНОЙ ИГРЕ!!!
Графон говно. Звуки норм. Людей мало. Очень. Читаков не видел, судить не могу. Геймплейного разнообразия нет. Ходи — умирай — воскресай — убивай. Достал пуху — ты бог. Т.е. боги — все.
Как то так. Я зря потратил 300 рублей (хотя это не деньги… 7,5 евро всего).

Жди ещё мнений. У стопгейма мнение кардинально другое, Макс зовёт всех в клан (в котором вроде как никого не осталось) Игра им вроде как нравится.
Жду альфу ДэйЗ стендэлоун.
Эх..., покупать такую игру денег жалко, а вот конкурс я не выиграю:(
Игру раньше можно было взять за 299р.
О каком удешевлении и выгоде может идти речь судари!?

WarZ чисто фритуплейная игра по непонятным причинам распространяемая по обычной системе, при том что и уровень исполнения и скелет игры целиком и полностью изначально заточен именно под условно бесплатную модель распространения. Видимо разработчики хотят сначала максимально больше копий продать так а уж потом когда выйдет DayZ SA и wz совсем перестанут покупать переведут таки на F2P как сделали многие крупные ММО проекты.

И кто знает, когда её переведут на условку быть может и сам даже начну играть, а чтоб платить за копию фритуплейной игры, нет уж извольте.
Людей много, найти сервер под ПВП легко

Без проблем. Просто зайди на ЛЮБОЙ сервер.
THE WAR Z ПОДЕШЕВЕЛА

Под этим у большинства подразумевается что ИГРУ можно купить за меньшую стоимость чем раньше.
Если бы в заголовке было написано чтонибудь вроде: "один из удорожённых наборов warz стал менее дорогим" то никаких придирок, но в сейчашней формулировке извольте, это злонамеренное введение в заблуждение (тех кто не в теме).

Плохо так поступать, ай плохо! Теряете уважение stopgame из за такой навязчивой пропаганды вашего спонсора в ущерб той игре клоном которой является этот ваш the warz.
Товарищ описал все вполне правдиво. Насчет ситуации с читерами сейчас не знаю, но в остальном — авось и прокатил бы шутанчик с мешающими ботами на пару вечеров, если бы был условно бесплатным. А так — не трать деньги зря.
Думаю многие согласятся....
перечислять огрехи можно долго. сказал самое наболевшее.
1. Клан жив и здравствует, желающие есть, но есть отбор (просто так никого не берут).
2. Игра конечно не сахар, и вышеописанные проблемы присутствуют (кстати, последние версия «каталиста» правит ситуацию с «радеонами» (проверено на mobility 5870)), но все же играю.
3. Игра хороша в тимплее, одному играть сложнее (лутать придется днем на серверах где по 5-6 человек). Людей много, найти сервер под ПВП легко, но вся беда в том, что и на читера нарваться на таких серверах легко.
4.«Графон» на любителя — мне норм)) ( на него, да и вообще на игру можешь посмотреть на ютубах)
5. Читеры. Они есть, они бесят, они портят игру. (на самом деле как повезет — недавно в 7-8-ом почти пять часов держали клеар (город) на одном сервере, были увешаны лутом (даже винтари были) — убили более 40 человек и не встретили ни одного читака, а на следующий день весь рейд слила одна скотина на этом же сервере.Вообщем лотерея.
P.S. — я не призываю вас покупать игру — у нее ЕСТЬ проблемы (и немало), просто ругать эту игру стало мейнстримом и многие делают это ничего о ней толком не зная.
Читай также