6 июня 2013 6.06.13 39 155

Клеопатра в трейлере Total War: Rome 2

Е3 в год выхода новой Total War без новой Total War — это не Е3, а недо-Е3. Поэтому Total War: Rome 2 на Е3 будет, а чтобы публика не заскучала от одних разговоров, ей представили очередной трейлер. На сей раз про Клеопатру. Эта египетская царица, говорят, была ничего так. И еще она крутила амуры с римскими диктаторами и полководцами. Что ей все равно не помогло. Хотя она и пережила обоих любовников. Но второго — очень ненадолго.

 

Поддержи Стопгейм!

Total War: Rome II

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
3 сентября 2013
741
4.3
621 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Пелопоннеская Война показала, что афиняне не уступают спартанцам на поле боя. И хотя Спарта победила во второй войне, они банально задавили массой, что не делает им чести. И то Спарта сильно ослабела после этой войны, ибо ее экономика не была столь прогрессивной как афинская.
Ненавижу Спарту.

Почему? Спарта же славится своими войнами. Про младенцев промолчу.
Ваша подкованность радует меня. Ответ меня, более чем, устраивает, ибо он исчерпывающий для меня.
Учитывая что афинские солдаты прятались за стеной…
Сударь, я вас расстрою. Преимущество афинян в числе было более чем значимое, а на море так и вовсе превосходило союзников спарты более чем в 2 раза. Но командиры были более чем бездарны в большинстве своем, а солдатами были бедные слои населения.
Как итог: они проиграли.
Также можно сказать о том что причиной многих неудач стало весьма необдуманное ведение хозяйства в глобальном смысле этого слова.
Пойдет, только станет пошаговой.
Будут Афины? Я думал будет одна Греция, а тут Эпир и Спарта. Ну придется сперва объединить Грецию с помощью Афин. Ненавижу Спарту.
Да все примерно так, только давай говорить о военных союзах, а не о чисто их лидерах. Все таки перевес во флоте Спарта получила только благодаря союзникам.
И к тому же это время после греко-персидских войн, до этого спартанец был сильнее афинянина.
На счет того кто приятнее Спарта или Афины, мне ближе спартанцы (можно хотя бы на ник мой взглянуть). Одним словом мне по духу изначальная Спарта от Аристодема до греко-персидских войн (включительно).

П.С. Отдельное спасибо за то что написал про пелопонесскую войну, а то все смотрели кинцо и на том обычно выводы и делают.
Отличный трейлер. Теперь Клеопатра и до игр добралась. Вот это известность для человека, умершего хуеву тучу пару тысяч лет назад
Хм) Я так понимаю с Клеопатрой будет связана любовная интрижка по сюжету?) Иначе о чем говорит картинка в конце трейлера?)
Нововведения то нововведениями, только я за графику волнуюсь. Вернее за своё железо. Ох сомневаюсь, что мой 550 Ti потянет её =\
Вообще то это было везде, но куда больше у афинян.
Игра обещает изобиловать нововведениями. Будем ждать.
Границы истории воистину безграничны, можно много обсуждать с какой стороны было больше армия, у кого талантливее полководцы, но в Total War Rome 2 всё в твоих руках и исход каждой битвы зависит только от твоих способностей реализовать весь потенциал игры.
Да ладно, я думаю, даже на моей старушке 9800GT на минималках пойдёт.
Согласен, только в Total War миланские арбалетчики и пикинеры способны положить непобедимую монгольскую конницу.))
С каждым новым роликом, с каждой новой новостью о втором Риме, еще сильнее хочется сыграть в эту игруху. Я абсолютно уверен — это будет нечто!
Да прольётся с небес кровавый дождь, бу-га-га-га!!!
Читай также