6 июня 2013 6.06.13 10 154

Трейлер Warframe

На днях кооперативный шутер Warframe официально лишился статуса PC-эксклюзива и теперь войдет в стартовую линейку PlayStation 4. На следующей неделе студия Digital Extremes устроит полномасштабную демонстрацию консольной версии проекта в рамках выставки E3. Ну а для затравки вот вам клевый трейлер продолжительностью почти что пять минут. Космос и ниндзя прилагаются.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Они не скопированы, а дарксектор вышел переосмысленным, варфрейм построен на изначальном концепте дарксектора, который почемуто заморозели, вот можите сами убедиться https://www.youtube.com/watch?v=gzsLrcTNfO8
Этот трейлер мне почему-то напоминает кат-сцену из игры, прямо было ощущение, что сейчас игра начнется.
У игры огромный потенциал. Довольно необычный сеттинг, неплохой простор для создания истории мира и сюжета. Боевка очень динамичная и интересная, приближающая геймплей ко всем тем кульбитам, что только в роликах показывают. Единственное, что плохо, так это почти полное отсутствие сюжета и довольно высокая степень однообразия миссий. Игра еще сыровата для каких-либо категоричных оценок и жестких разборов, но задел на отличный f2p экшен есть.
Варфреймы сильно похожи, да наверно даже скопировали, на чувака из игры dark sector. У него точь в точь такой же костюм или как более точнее сказать, экзоскелет что ли.
Некромонгеры и космические нинзя. Хмм… А где же Риддик?
ярлыки даже одинаковые :)
А вообще, что-то в этом все-таки есть.
Показалось. Игра еле еле озвучена на русском.
Мне показалось или это были русские? Если так то бл… Неужели нельзя было найти русского, который бы записал, нормальную, естественную русскую речь?..
Читай также