5 июня 2013 5.06.13 12 198

Мультиплеерный ролик The Last of Us

На официальном YouTube-канале PlayStation опубликовали новый трейлер The Last of Us, живописующий прелести многопользовательского режима. Участвуйте в командных боях «четыре на четыре», создавайте собственные кланы, боритесь за ресурсы, позволяющие производить смертоносные виды оружия и улучшать арсенал. На выбор будет представлено два режима — «Рейд» и «Выжившие». На первый взгляд, этого может показаться маловато, но высокая динамика боев и разнообразие игровых карт могут продлить интерес к мультиплееру.

 

Поддержи Стопгейм!

The Last of Us

Платформы
PS3 | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
14 июня 2013
4K
4.7
3 850 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

И всё таки лично на мой взгляд не хватает кооп миссий или выживания, а то как-то без заражённых не айс, хотя эту игру ждут не ради мульта.
Хотя у меня и нет Plastation3 думаю что игра получится стоящая (и сингл и мультиплеер), к тому же вроде бы должна быть занимательная костомизация и апгрейд оружия… ах ну да, еще же должен быть отличный «мрачный» сюжет!!! :)
А тут не мало классных финтов.
Нападения сзади, ползание на четвереньках. Мало игр с мультиплеером где подобное есть.
Мне нравится
Жестко и реалистично. Для небольшого довеска к основе, смотрится очень даже интересно.
Думаю не всё будет так, как есть в трейлере, в ларке тоже показывали очень даже «выживательный» геймплей, а в итоге сумасшедший маньяк бегает по карте и убивает всех с пистолета. Ну зайти разок, а может и другой можно будет, Как уже сказали: «мультик в ней не главное»
Странноватый мультиплеер
Выглядит замечательно, но я сильно сомневаюсь в том, что кто-нибудь будет там в прятки играть.
Сначала прочитал заголовок как «Мультиплатформенный ролик The Last of Us». Когда понял, что ошибся, заплакал горькими слезами:'(
Демонстрируют так, а играть будут иначе
Согласен. Тактика позиционной войны как она есть на самом деле, без беготни с ножом и стрельбы в прыжке.
Мультиплеер будет хороший, но мне не кажется, что люди будут играть в него больше недели. Такая же штука как и с Ассассином и Томб рэйдер. Мультиплеер вроде хороший, новые вишки есть, но не затягивает. Игра не на него рассчитана
Читай также