30 мая 2013 30.05.13 12 134

Стартовал прием предзаказов на FIFA 14

EA Sports с радостью сообщает об открытии приема предварительных заказов на футбольный симулятор FIFA 14 для PC, Xbox 360 и PlayStation 3 (про некстген-консоли в пресс-релизе не сказано ни слова). В российских розничных сетях можно будет отыскать два варианта издания игры — Standard Edition и Ultimate Edition. Физически они, по сути, ничем друг от друга не отличаются, просто «ультимативная» редакция предлагает различные цифровые бонусы вроде команды adidas во главе с Лео Месси (Leo Messi), улучшения характеристик вашего виртуального футболиста, торжества по случаю забитых голов и формы исторических клубов.

Кроме того, предзаказчики Ultimate Edition (доступно в розничных магазинах для Xbox 360 и PlayStation 3 и эксклюзивно в Origin для PC) получат вдогонку еще и 24 золотых набора FIFA Ultimate Team — по одному в неделю в течение 24 недель. Про это популярное Интернет-сообщество, в котором значится уже более 7 млн геймеров и ежедневно проводится около 3.5 млн матчей, наверняка слышали все интересующиеся лица. Так вот, эти самые наборы помогут вам собрать свою команду мечты и облегчат путь к успеху. Каждый золотой комплект включает 12 игровых предметов — футболисты, контракты, стадионы, менеджеры, персонал, фитнес, лечение, мячи, наборы формы и эмблемы. Еще в наборы попадут футболисты с рейтингом выше 75 и одна диковинная вещица — это может быть улучшение характеристик спортсмена, продление контракта или наиболее желанный мастер мяча.

Покупатели, предзаказавшие Standard Edition, также внакладе не останутся — они получат 4 золотых набора FIFA 14 Ultimate Team. Предложение на данное издание справедливо для всех розничных магазинов, участвующих в акции.

На территории России FIFA 14 поступит в продажу 26 сентября, а прием предзаказов продлится до полуночи 24 числа того же месяца. Про версии для PlayStation 4 и Xbox One, повторимся, пока ничего не слышно.


Поддержи Стопгейм!

FIFA 14

Платформы
PC | PS2 | PS3 | PS4 | PSP | PSV | X360 | XONE | XBOXSX | 3DS | WII | iOS | Android | WinPhone
Жанр
Дата выхода
23 сентября 2013
170
3.8
204 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

И вообще, новые консоли надо было подготавливать к выпуску на осень, когда релизов было бы намного больше и дисков следовательно продалось тоже больше. Не понимаю кто будет покупать игру за 3 косаря, ранее поиграв в неё на ПК или консолях нынешнего поколения. Или те же сони, хотят выйграть на старте продаж за счет новой части киллзона, инфэймос и драйвер клаб… хм надо сказать не суперэксклюзивов сони. Я понимаю бы Last of us или Beyond Two Souls, вот ради такого уровня экзов многие бы незамедлительно купили бы приставку.
про некстген-консоли в пресс-релизе не сказано ни слова
Для игр выходящих в ближайшее время это выражение скоро станет классикой.
А PES тем временем делают на FOX Engine…
Конечно, им же нужно игры на старом движке Impact Engine сначала успеть продать, иначе как только игроки увидят FIFA 14 на Ignite, то покупать не станут. Поэтому и дата выхода обновленной FIFA 14 пока в секрете.
FIFA 14 на консолях следующего поколения будет на другом движке. Если впечатлит, то по второму разу купят.
Эх, смысла предзаказа не вижу, как и вообще покупать Fifa 14. Из слов разработчиков можно понять, что это просто доработка, так как от фразы :" Мы усовершенствовали", " мы доделали" стремно становится
frostbite 3 тихо улыбается в сторонке.
Не понимаю кто будет покупать игру за 3 косаря


Не забывай, это только в СНГ бешеные цены на консольные игры. В Европе и США цены примерно равны.
Зависит от кривоты рук. Frostbite 3 немногим отличается от 2, а его Viscera в своей Army of Two: The Devil's Cartel умудрились чуть ли не до уровня Ureal Engine 3 загнать.
Под рождество выпускают. Тем более игры будут, на Е3 хоть пару проектов которые сразу с консолью выйдут должны показать. Ну и колда ), она уж точно продажи сделает.
Я же не нажимал ответить ©
Игры от EA уже не воспринимаются всерьёз.
Читай также