30 мая 2013 30.05.13 32 151

Трейлер Sonic Lost World

SEGA опубликовала дебютный трейлер платформера Sonic Lost World, который станет эксклюзивом Wii U и 3DS. Если судить по первым впечатлениям, игра недалеко ушла от последних частей. Шустрый ежик Соник все так же носится на сверхзвуковых скоростях по линейным уровням (они, кстати, будут двух видов — плоские и объемные), собирает золотые кольца, спасает всяких зверушек… в общем, предстает в привычном для себя амплуа. На сей раз герою предстоит объединиться со своим заглятым врагом доктором Эггманом, чтобы сразиться с опасной группировкой злодеев, именуемой Смертоносной Шестеркой.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Хмм… Соник эксклюзив для консолей Нинтендо… лет 10 назад себе такого и представить не могли ))
Фанаты уже давно прокляли эту игру
Ты прав, они не фанаты. А вот люди, требующие ХОТЯ БЫ хорошего сюжета, нормального геймплея без PRESS X TO WIN и с числом играбельных персонажей больше, чем один только Соник тогда кто такие?
Кстати, монстры похожи на неудачный эксперимент по скрещиванию Пиксара и Диснея. Высер, проще говоря. Игру не жду, но ОСТ скачаю.
Приехали. На форумах уже успели облить игру говном, она только пиндосам понравится.
Лучше бы сделали что нибудь похожее на Sonic DX!!!
Вердикт: шлак. Олимпиада с Соником в Сочи и прекращение поддержки Wii с 28 июня еще может быть и заставят модернизироваться до Wii U, но не этот убогий высер.
Все персонажи после Sonic 2006 выглядят убогими Пиксаровскими даунами(Виспы еще более-менее норм), а сюжет с каждой частью становится похож на неудачный мультик данной компании.
«Новые движения»!? Боже, да это все мы видели еще до PS3! Бег по стене и Homing Atack видели еще динозавры, карабканье видимо напрямую сперто из SA2, а пинание врагов было еще в Shadow the Hedgehog и Sonic 2006.
Такими темпами, даже если SEGA вернется в консольную гонку также как она делает сейчас игры, то ничего лучше Wii U у них не получится.
Андроид и иОС уже ждут тебя, буквально недавно вышел доработанный порт на них.
Раньше любил в Соника играть… на Сеге часто гонял с друзьями после школы… эхх золотые времена…
Вот тут ты ошибаешься. Большинство русскоязычных фанатов уже успели повозмущаться, и не один, на казуальность новой игры.
На консолях нинтедо по сонику игр 10 уже вышло. Причем, большинство из по качеству лучше, чем все то гавно что выходи в последние время.
После Соника 2006 года весь состав Sonic Team были уволены, их сменил новый. И без Юдзи Наки ребята не справятся.
Соник как Соник, ничего выдающегося, ну и ничего плохого. Фанатам шустрого ежа понравиться.
Плюсую. Сторибуки освежили серию, а Олимпики пусть и были маразмом, но сделаны качественно.
Не хочу тебя расстраивать, но по договору с Nintendo, SEGA склепает три эксклюзива на консоли оных. PC-порт будет не раньше, чем Кулебины склепают эмуль Wii U или 3DS
По мне так отличный трейлер. Музыка, динамика — всё как надо
Сам играю по 2-3 часа в неделю, даже чаще чем в Wii Sports
Лучше поиграй в Sonic 4 episode 2
Ролик как-то странно построен; на полянку высаживается банда гопников имбецилов, следом пафосно появляется Соник с видом «ща я всех спасу» и… пилять, куда он побежал?! Он должен был начать причинять справедливость и наносить добро, а вместо этого прогулки по свежему воздуху и сбор колечек.
Так это и хорошо, в последнее время его то в оборотня превращали, то с прошлым собой сталкивали… А тут простой и приятный Соник, нечего лишнего, прям как в старые добрые.
Выглядит весело, только чую немного неудобно будет иногда там бегать.
Читай также