29 мая 2013 29.05.13 17 212

Ранний доступ в Marvel Heroes оказался поздним

Долгожданная ММО-фритуплейка Marvel Heroes должна была начать сегодня поутру допуск игроков по программе раннего допуска, но не начала. Потому что разработчики неожиданно поймали злого и страшного бага, съевшего что-то очень важное и не позволившего игре запуститься.

Больше всего инцидент расстроил покупателей ультимативного набора основателя (игра бесплатная, но у нее есть покупатели — таковы нынешние загибы игрового маркетинга). Что вряд ли удивительно — они заплатили по 200 долларов за то, чтобы в том числе попасть в игру раньше всех. А им вместо допуска — сказку о баге. Обидно.

В ответ на справедливые возмущения босс Gazillion Дэвид Бревик (David Brevik — один из отцов Diablo, между прочим) заявил, что он и его команда останутся ночевать в студии, но ошибку победят… И слово сдержал — баг был пойман и убит, а игра запустилась. Потребовался ли для этого сон в студии, осталось неизвестно. Но вряд ли это пользователям интересно.

Зато им наверняка будет интересно (во всяком случае, платным основателям), что разработчики пообещали компенсацию за причиненное беспокойство. Форма компенсации неизвестна, но обычно девелоперы в таких случаях не скупятся… Вслед за ультимативными основателями в игру попадут премиальные (за 60 долларов) и стартовые (за двадцатку). Для рядовых халявщиков сервера откроются 4 июня.


Поддержи Стопгейм!

Diablo

Платформы
PC | Mac | PS
Жанр
Дата выхода
31 декабря 1996
952
4.3
707 оценок
Моя оценка

Marvel Heroes

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
4 июня 2013
80
3.3
53 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

они заплатили по 200 долларов

Для рядовых халявщиков сервера откроются 4 июня.

Не могли недельку потерпеть? Нееееееет мы заплатим 200 баксаф!!!
Новости умалчивают достался таки «ранний доступ» этим самым покупателям
ну там же наверняка помимо раннего доступа еще и куча всяких плюшек… но таки да, я бы в здравом уме не заплатил бы в фри ммо 200 у.е.
Короче, я посмотрел геймлей и понял, что это типа дьяблы.
Уж не знаю что могло измениться за 2 недели, но в те «20 секунд свободного доступа» объявленного не так давно в стиме, игра выглядела… плохо… в смысле ОЧЕНЬ плохо, омерзительно я бы даже сказал… и платить за это, не говоря уже о (господи помилуй) 200 долларах, как-то… странно.
Ну помоему это через чур платить 200 баксов за то чтобы получить игру на неделю раньше.
Поиграл я в неё, даже на халяву не зацепила…
Типа Марвел Ультимейт Альянс, только онлайн.
А смысл тогда играть то? если все сразу будут доступны?
«Потребовался ли для этого сон в студии»…
Ложись спать, Девидушка, утро вечера мудренее, только непременно в офисе!)))
Ну, там не только доступ. Вот цитата из новости четырёхмесячной давности:
Наконец, ультимативный набор даст всех имеющихся на старте супергероев, все бонусные костюмы, четыре эксклюзивных одежонки, полтинник валюты, перманентные 5% бонуса к опыту и шансу выпадения предмета в добыче и что-то еще, что разработчики пока не решили.
есть всякие люди со своим скелетом где-то там(подсказка: скелет под кожей)
Очевидно, чтобы набигать и нагибать.
В такой игре смысла нету, весь челендж пропадает
В ней, закос под экшен больше, чем на RPG.
то есть играть не стоит)
Читай также