28 мая 2013 28.05.13 4 129

Black Talons продолжит дело Gemini Wars

Вышедшая в прошлом году очень независимая стратегия Gemini Wars не принесла Camel 101 великую славу, но своего пользователя нашла. Поэтому крошечная студия (три человека — не бог весть какой штат) решила продолжить ковать те крохи внимания, что ей удалось привлечь. Благо не так уж много его (внимания) и надо на троих-то.

Впрочем, их новый проект не является сиквелом. Потому что сложно назвать сиквелом игру совершенно другого жанра, нежели оригинал. Если Gemini Wars была космической стратегией, то Black Talons — тактика. Хотя мир тот же. И в нем царит бардак, что должно сыграть на руку ловкому командиру наемного отряда. В тяжелых тактических боях ему предстоит поймать удачу за хвост и снискать великую воинскую славу.

Разработчики обещают полностью управляемые и настраиваемые отряды наемников, эпическую кампанию, собственный космический линейный крейсер в качестве базы, отношения с фракциями, различные классы юнитов и уникальные деревья навыков для каждого из классов. Пять различных миров должны дать достаточно пространства для боевых действий, а там — как у девелоперов получится… Дата релиза игры, увы, неизвестна.

 

Поддержи Стопгейм!

Gemini Wars

Платформы
PC | Mac
Жанр
Дата выхода
8 июня 2012
5
2.8
2 оценки
Моя оценка

Mechs & Mercs: Black Talons

Платформы
PC | Mac
Жанр
Дата выхода
28 ноября 2014
7
2.6
10 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

если будет типа «в тылу врага», то будет круто.
весьма достойно, для трех-то человек.
Не так эффектно, но круто.
Читай также