24 мая 2013 24.05.13 33 168

Усовершенствованный Kinect для Windows выйдет в 2014-м году

Буквально пару дней назад стало известно о том, что новая модель сенсора Kinect, которая будет поставляться в комплекте с Xbox One, также подружится с компьютерами. Microsoft подтвердила, что разработка PC-версии идет полным ходом и что она увидит свет когда-нибудь в следующем году.

Kinect для Windows основывается на точно такой же технологии, что и его собрат для Xbox One, однако основной фокус будет сделан на управление вычислительными и бизнес-приложениями посредством голосовых команд и языка жестов. Основными отличиями от версии для Windows 2012-го года станут: цветная камера, шумозащищенный микрофон, улучшенное отслеживание скелетной модели человека, а также инфракрасный сенсор, который повышает уровень детектирования в слабоосвещенных помещениях.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

да кому нужен етот кинект, поигрался один день и забыл!
Сами-то хоть грамотно тогда пишите.
да разрабы этого кинекта, сами небось про них ещё не знают)
С одной стороны кинект на компьютере вроде и не нужен, с другой я не против пощупать его своими руками. Приставок у меня нет.
А ведь Garry's Mod присутствует поддержка Кинекта.
нет, блин, они просто так решили выпустить этот сенсор
Правильно. Так и есть. «Ясно-понятно» пишется через дефис. За что тебе школоло минусов поналепила? Ааааа, ясно-понятно, по-русски знают только «Окей!», «Вау!», «Упс!».
Та пофиг, чувак. Главное, что мы знаем!
А может он действительно на комп его купит?
Тогда от его действительно не будет никакой пользы, кроме декоративной.
ну скажем на xbox360 он был бесполезен, я как купил его, поигрался денек другой и в общем уже много лет его со шкафа не достаю.
Ты забыл SPORT и… и всё. Нет больше команд :)
Это все проделки злых американских ЦРУшников, которые так и норовят следить за вами. Круглосуточно!
Windows go hjme, TV, Call of duty. Список команд ОГРОМЕН.
Вобще-то, написание через запятую так же правильно. Зависит от смысла, что именно идет, перечисление, или утверждение.
интересно, а игры с кинектом на компьютере будут?)
Было бы смешно если не было так близко к реальности.

бил гейтс состоит в так называемом «комитете трёхсот» которые в свою очередь в открытую заявляют что надо сокращать население на планете земля, по средствам гмо, прививок и прочих подлых методов, учитывая это сложно поверить что его фирма пытается навязать всем камеры в гостинных (теперь уже в обязательном порядке с выходом one) просто лишь для того чтобы людям было лучше играть, когда проект кинект в общем то провалился, игр вышедших на него по пальцам пересчитать и почти все обладатели признаются что это в общем то бесполезная вещь, которая после пары дней игры просто стоит пылится без дела.
просто в новости про игры даже не заикнулись
Я, может, недостаточно вкачал интуицию, но где тут ошибки?
Читай также