22 мая 2013 22.05.13 73 390

Анонсированы DLC для Metro: Last Light

Анонс DLC для Metro: Last Light если и заставил себя ждать, то недолго — 17-го числа вышла игра, а сегодня Deep Silver рассказала о дополнительном скачиваемом контенте. Пять прошедших дней трудно назвать долгим ожиданием. Хотя кто-то наверняка предпочел бы вообще анонса не дождаться и получить все его содержимое в оригинальной игре.

Ну да предпочтения игроков нынче учитываются весьма избирательно, и данное — не из числа издательских фаворитов. Так что отбросьте в сторону грусть-печаль и запоминайте. Первым в июне выйдет Faction Pack, и вместе со вторым (Chronicles Pack — дата его релиза неизвестна) обогатит историю оригинала новыми приключениями.

Кроме того, еще будут Tower Pack (какие-то соло-вызовы для ветеранов) и Developer Pack (даст креативным игрокам интересные инструменты для исследования мира «Метро»). Обладатели сезонного абонемента (можно купить в Steam за 449 рублей или в прочих сервисах за 14.99 доллара или евро, или 1200 очков Microsoft) получат все четыре дополнения бесплатно и дробовик «Абзац» в придачу.


Поддержи Стопгейм!

Metro: Last Light

Платформы
PC | Mac | Linux | PS3 | X360
Жанр
Дата выхода
14 мая 2013
3.7K
4.3
3 510 оценок
Моя оценка

Metro: Last Light - Faction Pack

Платформы
PC | Mac | Linux | PS3 | X360
Жанры
Дата выхода
16 июля 2013
110
3.9
101 оценка
Моя оценка

Metro: Last Light - Chronicles Pack

Платформы
PC | Mac | Linux | PS3 | X360
Жанры
Дата выхода
15 октября 2013
116
3.9
96 оценок
Моя оценка

Metro: Last Light - Developer Pack

Платформы
PC | Mac | Linux | PS3 | X360
Жанры
Дата выхода
17 сентября 2013
81
3.6
64 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ха.
Они их еще не выпускают, а лишь анонсируют.
Спасибо сударям. И скажи спасибо, что тут хоть не как с Battlefield 4. Еще до выхода игры пол года, а они уже DLC анонсируют. Так что… я рад.
Кто-то еще игру-то не прошел, а они уже дополнеения выпускают :)
и Developer Pack (даст креативным игрокам интересные инструменты для исследования мира «Метро»).
Очень интригует…
Они их еще не выпускают, а лишь анонсируют, не факт что последнее из них выйдет хотябы до нового года.
Отлично, как раз собирался повторно пройти игру для «хорошей концовки» и с английской озвучкой. Теперь, пожалуй, подожду DLC для увеличения интереса.
А игрушка, особенно сюжет, детали и «атмосфера», действительно хороши!
Вольдемар, дело в том, что это будут не новые приключения Артема, а новые герои и сюжетные ветки, тоесть за Артема играеть мы не будем! Посетим всеми уже знакомые места, узнаем новые истории. Одно дело тупо дополнить вырезанные куски сюжат главной ветки Артема, другое играть за другого персонажа с новым сюжетом!
После того, что нам рассказали про место работы разработчиков, я буду брать все их продукты. (ну еще потому что они действительно классные)
за Анку-пулеметчицу, можно будет лицезреть всем полюбившуюся сцену с другой стороны :) (ну вы понимаете о чем я )
Одноразовая? Лично для меня, это первая игра, играя в которую, я ловил себя на мысли: «О, второй раз буду проходить, зайду в тот закуток, а там чистым стелсом попробую пройти»
Некоторые моменты хочется по несколько раз проходить, я по 2-3 раза с чекпоинта загружался, что бы снова пройти сцену. Я купил, как вышла, играю до сих пор, смакую. Дошел только до уровня, где на Красную площадь нужно добраться. Первая, игра, которая зацепила сильно. Перед разрабами снимаю шляпу.
ну в принципе понятно что это длс было в оригинале но его вырезали чтобы продать. Но хорошо что они, дополнения тобишь все таки есть, а то я волновался что сезонный пропуск зря купил.
И что вы приматались то к предзаказным плюшкам, которые вы могли получить не оплачивая их отдельно, а просто предзаказав игру? Хардкор в Метро — это отличная возможность расправляться с врагами так, как и положено, то есть быстро. Для этого режима Акс-74у вполне подходит, ибо его возможностей хватает, что бы и не слишком легко было, но и не тяжко. Пули есть пули, враги из мяса — убиваются быстро, всё становится как надо. Далее, почему бы и не запилить сизон для грядущих длс? Игра то хорошая и добавив что-то новое они ничего не потеряют. Тем более это единственная игра за долгое время, которую я за неделю успел пройти аж 3 раза и она не надоела. Вот это я понимаю — интересная игра. Впрочем и Метро 2033 не хуже, если что. Так что хорош тут разводить панику, всё нормально же. Да и не привыкать.
ну касательно бф4 лучше уж так, чем как я с бф3 лоханулся. Купил игру, играю… выходит карканд. Ну, куплю будет пару дополнений, почему бы и не купить. А тут опа, объявляют, что будет 5 длц и каждая стоит как сама игра, но можно купить премиум. Короче зря только карканд покупал.
Зато тогда пауков фонарём лучше жечь будет.
Ох, парень, навел ты на себя беду страшную. Зря ты пиратку упомянул.
В торрент издании эти длц как бы есть, и состоят они из карт-испытаний, только само собой не работают.
Они их анонсируют, а не выпускают это разные вещи
Лично я всегда dlc для достойных игр типа Metro беру в steam на распродажах, чего и вам желаю. Проверенный эффект сглаживания острых углов легкого кошелька.
Я думаю, что другими играбельными персонажами станут Хан и Паша. Они же тоже своими делами занимались, пока Артемка изучал «красоты» Москвы.
Читай также