21 мая 2013 21.05.13 15 236

Второго «кикстартера» для Jagged Alliance: Flashback не будет

Сбор средств на приквел супер-пупер-пошаговой тактической серии Jagged Alliance вышел на совсем уже финишную прямую, и если у кого-то есть сильное желание поиграть в Jagged Alliance: Flashback, то имейте в виду — за оставшиеся чуть более двух суток надо набрать чуть меньше 80 тысяч долларов. Или никого «флешбека» не будет.

Босс разработчиков Томас Лунд (Thomas Lund) честно предупредил, что второй попытки собрать деньги на проект ждать не стоит. По одной простой причине — такие попытки стоят денег, а Full Control — не очень большая и не очень богатая студия, чтобы рисковать выбросом средств на ветер.


Поддержи Стопгейм!

Jagged Alliance 2

Платформы
PC | Mac | Linux
Жанры
Дата выхода
30 апреля 1999
234
4.5
136 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я не смог закинуть, полчаса регистрировался, там то создай аккаунт на кикстартере, потом создай на Амазоне, а в итоге надо международную пластиковую карту, а у меня только вебмани есть ((
Я думаю соберут, так как 70к получил на хардкорный шутер в стиле армы и гостреконов, но с упором на ближний бой, главный дизайнер всех Ghost Recon, начиная с Island Thunder и заканчиая Advanced Warfighter, и Halo Reach за 17 часов до конца
Все очень просто: виртуальная пластиковая карта, которую даже с недовебманями можно сделать.
А я считаю, что хватит выпускать подделки под брендом JA, ни одна из «переделок» даже близко не была похожа на оригинал, так что хватит.
значит им так нужны деньги)
мы скоро узнаем — хватит или нет
К концу обычно самые активные начисления идут. Как раз в последние 2-3 дня.
Блиииин(((Очень жаль… Врядли они собирут ТАКУЮ сумму за 2 дня((
Зарегано почти 269945 аккаунтов. Правда из них 10560 находятся в отрицательно рейтинг и вряд ли продолжат свою деятельность. Так же сделай поправку на кучу школьников и не только, которые даже на готовые игры деньги не тратят, не говоря уже про обещания игр.
Просто помолимся за них. Ну и скинем по одному баксу каждый. Я не верю, что на Стогейме меньше 80тыс. пользователей.
Ну не знаю, я спокойно со своей visa закинул.
Ну я туда давно 25$ закинул, уж очень хочиться вернуться в Арулько.

Будет крайне обидно если не доберут.
Читай также