20 мая 2013 20.05.13 34 240

Посмотрите пресс-конференцию Sony на Е3

Мы уже где-то ниже сообщали, что 11 июня стартует Е3, и на ней ожидаются многочисленные откровения. А самое главное из них — откровение от Sony о PlayStation 4… Так вот, специально для вас у нас есть точный день и час той самой пресс-конференции Sony.

Рекомендуем вам выделить дату красным на календаре и сделать необходимые пометки, чтобы не забыть. Потому что за три недели из головы могут вылететь и куда более важные вещи. Потому что лето, экзамены… Пресс-конференция стартует 11 июня в 5 утра по Москве, посмотреть ее можно будет на нашем сайте в прямом эфире.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

А я в Сибири живу, мне норм))
ага и не говори нам хорошо...)))
Нельзя просто так и показать ее? Нет серьезно, я понимаю это интригующе. Хотя знаете так интересней))))
Шутка нормальная, это вы слишком глупые, чтобы понять её слишком резко её воспринимаете.
Все-таки я видел столько её переделок, что диву диваешься от фантазии народа, но такие как вы, смотрите не в реализацию, а в смысл, который всегда один и тот же. Меня самого не радуют баяны и куча перепостов мол PS4 на 20% сильнее пенится или игор нет, одно кинцо. И именно поэтому я не захожу на ПГ, так как там на квадратный метр текста одна и та же формулировка/реализация шутки будет повторяться очень много раз.

И признайся, что в играх на PS3 злоупотребляли размытием. И что Хэви Рейн это не игра, а интерактивный фильм. Даже МГС можно назвать кином, если сравнивать количество времени, которое ты затратишь на игровой процесс, с временем, которое длятся кат сцены.
P.S.Шутки про свежесть шуток древнее 95% шуток, про которые шутят этими шутками. Но народу пофиг, потому что тема актуальна. И это еще одна ошибка ваша. Вы в большинстве своем смотрите на возраст шутки, а не на актуальность. И большинство того, над чем вы смеетесь было забыто вами, как и «фекалии мамонта».
P.P.S.Я почти полностью аргументировал свою точку зрения.
После этого ты будешь как баран жать на минус из-за несогласия или на плюс за то, что ты узнал что-то большее на ту тему, на которую мы дискуссировали(если это можно будет назвать дискуссией, а не монологом)
«в видео было много мыла?»-нет, мой глаз увидел только четкие очертания героев, хорошую постановку и задался вопросом:«In-Game Footage или все-таки CGI?»

«И признайся, что в играх на PS3 злоупотребляли размытием. И что Хэви Рейн это не игра, а интерактивный фильм. Даже МГС можно назвать кином, если сравнивать количество времени, которое ты затратишь на игровой процесс, с временем, которое длятся кат сцены.»-хмм… нет, я не считаю, что в МГС мало геймплея.В 3-ей части очень интересно было лазить по локациям, находить ништяки, пасхалки, прикалываться с солдатами, а битвы с боссами всегда доставляли, хотя в 3-ей у боссов нет бэкграунда и они заметно менее интересны с точки зрения сюжета, чем боссы в первой и второй; в четвертой боссы вызывают ностальгию, потому что перерисованы из первой части.Хэви Рэйн, как и Фаренгейт-отличная игра в жанре больше квест, чем адвенчур.«Интерактивное кино»-коробит меня от этого названия, не уместно оно.Игра-есть игра, какой бы она не была.
Мы вообще про одно и тоже видео говорим? Я тащемта про тизер. И в нем очень много «мыла»

Я не говорил, что в МГС мало геймплея, я говорю, что его столько же, сколько и роликов. Конечно, если их скипать, геймплея будет 100%, но тогда впечатление от игры будет неполным.

Интерактивное кино, это кино, где ты можешь влиять на поведение персонажей. То, что в Тяжелом дожде можно управлять персонажами, связано с тем, что создатели решили, что зритель глубже погрузится в игровой процесс, если будет управлять персонажем, и всего добиваться сам. Даже моменты с чисткой зубов и душем сделаны только для погружения.
И да, ты отходишь от прямого вопроса.
Я спрашиваю: «в видео было много мыла?»
А ты отвечаешь, мол достали тебя мои шутки с мылом, харе повторять за всеми. То есть вместо продолжения спора, ты перешел на личности, и ничего от тебя вразумительного кроме обзывательств и критики моего поведения, не услышишь.
В этом сезоне мыло не актуально :D
Уже известин один стрим в июне
Хосспаде, одни двоечники. Одно дело запустить игру на системе для презентации, и совершенно другое массовая партия. Совсем пример, для дебилов: когда вышел формфактор SATA-III для хардов, гигабайтовские платы на новом чипсете пропустили косяк контроллера в производство. В итоге, не поверите, все работало! А потом начали массово снимать эту ревизию из магазинов (100 000 штук ±), потому что харды сыпались.
Ты епт, можешь 3 миллиметра на 8слойной PCB недорисовать и все, дифпары будут «фонить», оператива сбоить и т. д. и т. п. А там, к вашему, дремучему сведению, больше 5000 соединений. Поэтому еще за долго до сигнальной партии для избранных существует сопельный прототип, даже без корпуса и наворотов.
Жду, с нетерпением. Свой выбор, уже сделал в пользу PS4.
Вторник, 5 утра… Это слишком(
Читай также