20 мая 2013 20.05.13 104 333

Resident Evil 7 могут анонсировать на Е3

С 11 по 13 июня в Лос-Анджелесе пройдет следующая Е3, и у игровой общественности есть множество оснований с нетерпением ждать выставки. Например, вполне возможно, что именно на ней будут добавлены финальные штрихи к портрету PlayStation 4 — внешний вид, цена и дата выхода. Но не только.

Например, на просторах Сети был обнаружен якобы утекший из очень достоверных источников плакат, обещающий анонс Resident Evil 7 именно на Е3 2013. Помимо обещания плакат ничего больше не демонстрирует и вообще уверяет, что его внешний вид не окончательный.

Но даже если бы он был окончательный, то какая разница. Главная, что Resident Evil 7 все же выйдет, если поверить постеру… В этом, впрочем, мало кто сомневался.


Поддержи Стопгейм!

Resident Evil 7: Biohazard

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia | PS VR
Жанр
Дата выхода
24 января 2017
2.6K
4.2
1 924 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я бы даже под прицелом Немезиса не посмел назвать 4-ую конвеером. А после неё из команды ушёл Синдзи Миками, от чего серия потеряла честь, совесть и яйца.
Если рассуждать про конвеер то RE наверное самый качественный из всех конвееров.Куча разных экспериментов даже смена жанра и действительно разные игры отличающиеся не только декорациями.Так что я думаю назвать серию конвеером как-то не очень правильно
торт не торт, а всеровно интересно узнать чем закончится)
конечно же нет, но думаю историю какогото из персонажей могут закончить, вот Вескер умер в 5ой, или может нам поведают историю Ребекки) Как бы то нибыло игру жду и врядли она будет плохая, 6ая не оправдала надежд многих но она не стала от этого плохой, мне она очень понравилась особенно компания за Леона.
Мне все игры про резик нравятся, ну может кроме 5, надеюсь 7 часть не подведет)
Если это правда, то хотелось бы увидеть наконец Клэр Редфилд в качестве героини
6-я часть может и не принесла финансовых успехов, однако она является отличной игрой и хорошим продолжением. Большинство гневных коментариев, типо мол превратили резедент превратили в COD в какой то степени не верны, ибо в наше время создавать настоящие хорор игры получается лишь единицам и так сильно напугать как раньше игра не могла бы. Ну просто теперь современный игрок уже повидал множество игр которые позицианировали себя как хорор. Вот по этому разработчики и добавили побольше экшена, однако они не стали так уж сильно отходить от корней. Первая компания за Леона к примеру очень и очень атмосферная и способна напугать в пару раз пускай и за счет «бу» моментов. Я считаю что capcom правильно поступили с RE6. Вообще в последнее время у разрабов не очень то и хорошо продаются игры, и это не значит что они все плохие. Нет, не в коем случае.
Если качество последних резедентов и так оставляло желать лучшего, то я себе представляю что будет если его начнут штамповать каждый год
Да прав, хейтеры, хейтеры всюду) я прошел почти все ре кроме экзов на гейм кубе, а комп эмуль нормально не тянет. На щет не очень то понравилось то скажу, что очень понравилась компания за Леона, атмосферная, компания за джейка неплоха, свежие герои и история, компания за криса набила немного оскому поскольку почти пустая по наполнению, кампания за аду не очень вообще но отвечает на многие вопросы потому она свое место заняла достойно, еще понравилась что игра долгая, не часто щас найдеш игру на 20-30 часов не РПГ и довольно качественно зделаную. На щет моды на кучу игр в серии да плохо, но опять же зависит от серии, в РЕ есть где разгулятся есть много неотвеченых вопросов много загадок и не освященых событий, а вот в тех же гирс оф вор или КоД вообще на каждой можно ставить точку. но нет доят из ничего.
Интересно, а сколько их будет вообще?
Первые 3 части вообще не отличались, только задники перерисовывали и все. Ну не считая некоторых геймплейных улучшений в третьей.
Концовку MGS 4 невозможно проспойлерить. Любой кто еще не поиграл перестанет читать после первой сотни слов а это даже не треть.
Если верить плакату, то это будет конец основной ветки. Но ведь остаётся простор для названий без цифр?)
По мне, резидент это геймплей типа исследования и решения задачек/головоломок, а не коридорный шутер с целеуказателем (будто то в 6-ой частти можно заблудиться). А насчет хоррора, то для меня резидент никогда им не был. Разве что в детстве.
Хорошая новость осталсь только сделать на уровне.Я думаю что в 6 части они взяли верный курс только малеха перестарались угождая всем и каждому.
Не знаю что вы так с игрой обходитесь её ведь могут выпустить и в 2014-2015.И вообще резидент для меня как аниме двух типов до 2000-х и после то есть первые игры с такой мягкой рисовкой как какой либо аниме-ужастик а с 4-й части как аниме 2005-2009 такой драйвовый зомби боевик в который очень интересно смотреть из-за боевых сцен.
С твоим мнением по поводу моих сверстинков полностью согласен, дети деградируют, превращаясь в хейтошколлеров
Тогда, надеюсь, вернут Шеву Аломар =)
Читай также