17 мая 2013 17.05.13 18 253

Геймплейный ролик Ride to Hell: Route 666

Байкерский боевик Ride to Hell: Route 666 от немецкой студии Black Forest Games для многих по-прежнему остается темной лошадкой. Но вчера был представлен ролик, который объясняет базовые правила механики, а главное — дает возможность увидеть игру вживую. Нам отводится роль Джека Райана — единственного выжившего члена банды «Американские герои». Главгерою предстоит начать путь к успеху с самого начала: собрать крутую группировку, отомстить за друзей и получить контроль над знаменитым американским «Шоссе дьявола». Route 666 сочетает в себе аркадный геймплей в духе Road Rash с незатейливой тактической системой, позволяющей руководить членами банды во время дорожных разборок.

 

Поддержи Стопгейм!

Road Rash

Платформы
PC | PS | GB | GBA | Amiga | Atari | SMS | SMD | GG | SCD | SAT | 3DO
Жанры
Дата выхода
31 декабря 1991
202
4.4
142 оценки
Моя оценка

Ride to Hell: Route 666

Платформы
PC | PS3 | X360
Жанры
Дата выхода
2013
12
1.4
11 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Согласен. Особенно страно, что ее называли приемником Road Rush. Тут RR и не пахнет. Эх вот бы новую часть RR
Не не мне не надо они почему то игру переделали первая концепция была круче а этот бондерленс пусть сами играют
Первые геймплэйные кадры до боли напомнили Full Throttle. Надо будет перепройти.
Есть, точнее будет — Road Redemption, причем на PC. Думаю, большего и желать не приходится. :)
Некое время назад писали что главный разработчик RR будет продолжать серию. Поскольку с правами там не все гладко, то деньгу соберут как кикстартере и название может изменится, но суть останется прежней. Это если я все правильно помню. Думаю если появятся новые новости, то на SG их опубликуют, так то будем ждать и надеяться.
Они не переделывали игру.
Их будет больше чем одна. И та, что в новости, это затравка перед той, что ты назвал «первой концепцией».
Гонки не особо люблю, ну к этой присмотрюсь, музыка пришлась по душе, дизайн и графон тоже хороши. Посмотрим что будет дальше, но пока, лично мне нравится. В конце концов, байки это же круто!
Мне кажется игра и не претендует на звание ААА проекта с глубоким сюжетом и невероятным геймплеем. Как раз убивалка времени, когда нечего делать и скучно.
По графике чистокровный Borderlands!
Если это правда то круто если нет то соответственно не круто
напомнило скорее Креш Бандикут чем РР… Как по мне, то вообще не о чем…
Помойму для планшетов игра норм. И графика хорошая(правда мультяшная).
Игрушка выглядит довольно… стильно, нет серьезно, мне все эти персонажи, пейзажи, мотоциклы создали ощущение некоего постапокалиптического мира, в котором люди постоянно передвигаются, чтобы найти какие-то припасы и прожить еще пару дней, я конечно не знаю будет ли там постапокалиптический сюжет, было бы круто. Но вот честно говоря механика меня не впечатлила =\ Я бы с большим удовольствием гонял от первого или хотябы от третьего лица ну и как нибудь там раздавал приказы команде, а вид сверху, честно говоря, не впечатлил. Но надеюсь там будет все то желаемое, что я перечислил, буду следить за развитием проекта, байкерская тематика всегда манила, а хороших игр, кроме безнадежно устаревшей Road Rush я и не знаю.
командный road rash это же круто
Читай также