17 мая 2013 17.05.13 13 166

Логово охотников в The Incredible Adventures of Van Helsing

Студия Neocore Games опубликовала на своем официальном YouTube-канале свежий ролик стимпанк-RPG The Incredible Adventures of Van Helsing, рассказывающий о секретном убежище, в котором тусуются охотники на нежить. С точки зрения игровой механики это домашняя база, где игроки смогут получать новые квесты от союзников, складировать или продавать нажитый в боях лут, пользоваться алхимической лабораторией и совершать быстрые перемещения в разведанные области.

Впрочем, все тайное рано или поздно становится явным. Враги прекрасно осведомлены о местоположении укрытия и будут периодически туда наведываться отнюдь не с дружескими намерениями. Дабы себя обезопасить, пользователи вольны начинять логово различными хитроумными ловушками. Одни поджаривают вражьи задницы, другие делают из них фарш… В общем, от недостатка мяса и кровищи игра явно страдать не будет.

 

Поддержи Стопгейм!

The Incredible Adventures of Van Helsing

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
22 мая 2013
340
3.9
277 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Игра обещает быть неплохой, но в ближайшее время я буду погружён в атмосферу Metro: Last Light хД
Прости, но для меня твои выводы звучат как то так: Вышел Doom и все стали делать много хороших игр в FPS жанре, а после Monkey Island все стали делать кучу классных квестов…
Я смотрю после успеха Dishonored многих понесло в стимпанк, все больше и больше хороших игр анонсируют и выпускают в этом жанре, такая же история и с киберпанком после нового Deus Eх. Может за анонсом нового Tormenta последует продолжение Arcanum и System Shock или хотя бы HD переиздание как с Age of Emperes. Эх мечты мечты…
На мой взгляд, она будет более интересной и играбельной.
Жду с нетерпением :)
В ближайшие несколько дней. Если только не горишь желанием пройти на всех сложностях и заглянуть под каждый куст. Мне хватило 3-х вечеров, чтобы закончить игру.
За стимпанк культурой следил за долго до Dishonored, но это не особо важно. Но даже в каком-то игрозоре говорилось, что после выхода Deus Ex поднялась волна киберпанк проектов. Если брать пример с машиной. Предположив некая фирма — изготовитель выпускает очень удачную модель, в следствии успеха модели эта тенденция становится модной. Другие производители хотят повторить форму, тех. характеристики и прочее, так как понимают что в данный момент это актуально, вот и с Deus Ex такая история. Я не говорю что раньше киберпанк проектов не было, но киберпанк атмосфера встречалась не так часто (имеется в виду последние годы), а после выхода игры, она (игра) как бы реанимировала этот жанр. Как я уже писал и в игрозоре это говорилось.
Перед выходом Dishonored и Deus Eх я как то не особо наблюдал игр в стим/кибер панке. Я имею в виду не за всю историю, а недалекий промежуток времени. Если шутаны это жанр который популярен всегда, то игры с стим/кибер панк атмосферой довольно специфичны и с выходом двух выше перечисленных игр их стало на порядок больше. Может я просто не замечал такие проекты, если подскажешь, буду рад взглянуть.
Предыдущие ролики, с более динамичной частью, выглядели, кажется, более более.
Судя по геймплею, игра должна оправдать ожидания! Буду ждать!
Это как с покупкой машины, когда ты её приобретаешь думаешь что в городе данных моделей не так много, но как только купил, с каждым новым днём ты замечаешь всё новый такой же автомобиль. Вывод – машин больше не стало, ты стал на них больше обращать внимание.
PS. На вскидку: Binary Domain, Bioshock, Syndicate
херь(( трудно поверить, что это делает разработчик хороших стратегий
Читай также