15 мая 2013 15.05.13 35 184

Electronic Arts готовит мобильный Frostbite

На прошлой неделе Electronic Arts отказала Nintendo и Wii U в пятнадцати своих блокбастерах на основании того, что все блокбастеры пользуются или будут пользоваться движком Frostbite, который никак не заставить подружиться с новой консолью. Не знаем, многие ли поверили «электроникам», но отмаза выглядела вполне жизненной, ибо жалобы на слабость Wii U стали нынче не исключением, а правилом.

Однако новый анонс все же наводит на мысль, что дело не только в слабости консоли — Electronic Arts объявила, что собирается создать мобильную версию любимого движка. Неужели Wii U настолько слаба, что даже мобилы кладут ее на лопатки одной левой пяткой? Или настоящая причина в том, что в ЕА считают мобильный рынок более перспективным, чем потуги Nintendo?

Впрочем, каким бы ни был реальный ответ, вряд ли Electronic Arts передумает. Да и Nintendo, пожалуй, проживет без этих блокбастеров, ибо традиционно выцеливает более казуальную аудиторию. Поэтому черт с ней с Wii U — лучше порадуемся за мобильный рынок, который продолжает точить зубы на чужие доли рынка. Или поплачем о тех, кого мобилы уже сожрали или скоро сожрут.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Они хотят злых птичек перевести на фростбайт, чтобы строения свиней реалистично ломались?

Артем займется сексом со снайпершей Анной. Приятной игры.


P.S.А вообще любую статью о фильме-игре на нашей википедии лучше не читать, так как одни спойлеры сплошь и рядом.
Не волнуйтесь!!! Эта инфа просто бред пацана которому мама играть в нее запретила!
А ты что по слогам читаешь? )))) Я фразы целиком пробегаю автоматически
Я не волнуюсь, меня спойлеры не смущают и не отбивают желание проходить игры (даже когда знаю весь сюжет), но когда спойлеры вот так нагло пихают, это откровенно бесит.
Видал тут я, как на Айпаде играют в Vice City и Max Payne — честно сказать, я залип.
А вот такие спойлеры всегда пожалуйста))
А администрация не думала минусовые после какого-то лимита посты затемнять или скрывать, как это на Ютуб (скрытие) или Джипситим (затемнение)?
А популярный комментарий к новости в самый верх прикреплять.
Уверен что обильный Frostbite будет мало чем отличаться от иных мобильных движков. Сей час планшетики способны действительно выдавать красивую и четкую картинку, однако эти устройства на то и называются — мобильные, что куда меньше своих старших братьев. Если EA и хочет выпустить frostbite на мобилках, то им следует поработать над ним, ибо не сказать что сей час их движек работает исправно на ПК и консолях. Все равно его еще необходимо подлатать и подкрутить. Эх, поживем увидим.
такое ощущение что вии топят специально.
И негоже тебе за мной повторять?
Я эту шутку использовал еще в начале мая, на вопросы тех, кто не в состоянии загуглить дату выхода игры.
Засранец, спасибо, что спойлернул. Молись, су*а, чтоб не так было!
Всем внимание! В конце Metro Last Light… Будут титры :D
Создал новый акк ради этой фразы? Пфф. А вообще я игру на плойке еще 12 мая прошел, так что мне не обидно, я и так знаю концовку. Кстати, их там 2.
мм… а сцена секаса будет как в Far Cry 3: З
Читай также