14 мая 2013 14.05.13 19 146

Defiance продолжится. По телевизору

Trion еще не определилась, является ли выпущенный ею в апреле ММО-шутер Defiance большим успехом — проданный миллион с лишним копий говорит, что дела у игры не совсем отвратительны. Однако по нынешним временам миллионный тираж — сущие пустяки. Особенно для ММО.

А вот постановщики телевизионной близняшки более чем довольны. Как явствует из заявления Syfy, телекомпания уже решилась на съемку продолжения — 13 серий второго сезона увидят свет в следующем году. Первый же сезон посмотрели более четырех миллионов зрителей.

Данный замечательный показатель сделал сериал вторым по популярности в истории канала среди аудитории в возрасте 18—49 лет. В свете чего анонс продолжения выглядит не сюрпризом, а закономерностью. Что же касается продления связи с ММО, то тут пока непонятки. Хотя вряд ли Syfy это волнует.


Поддержи Стопгейм!

Defiance (2013)

Платформы
PC | PS3 | X360
Жанры
Дата выхода
2 апреля 2013
45
3.3
65 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

исправлю чуть чуть: шаблонные персонажи, банальные моральные делемы.
Вообще как обычно скай фай сериал сваливается в обычные разборки, фантастики минимум.
потому что единственный?)
Сериал в разы лучше игры :)
Приятные персонажи, хорошие моральные делемы.
Ну, мне Люди Альфа доставляют, причем отчасти тем, что события сериала происходят в одной вселенной с Эврикой и 13-м Хранилищем. А Быть Человеком британцы придумали (я не знаю, зачем я это сказал).
Доктора вроде на SyFy не крутят. Там ВВС, ВВС America и другие разные BBC-шные каналы.
А если бы и про него, то уже будет не шибко торт, ибо от старой команды осталось ровно ничего.
Блин, я уж думал тут про Legacy of Kain.
Они действительно могут доставить, но вот просто сериалы Syfy за последние два-три года видуться в стиле 24 причем на отвратительной пленке и Альфа и Быть человеком которые канал зачем то с обезьяничал у британцев. Просто видно что оператор попросту не умеет так снимать, но он пытаеться вечно его тянет выбрать резкий какой то ракурс да так что реально от происходящего на экране начинает мутить. Да еще БЧ сериал плохо фкуса и просто похабного качества про вампиров, которые вечно обмазываються кровавым маслом при совыкуплении с вечными подрагиваниями амеры просто тянет блевать. Альфа в потенциале не плохой сериал просто плохо сделан его не приятно смотреть.
слышал говорят, что это один из лучших скай фай сериалов за последнее время.
скорее всего)выбирать не приходится)
Первый же сезон посмотрели более четырех миллионов зрителей.

эти 5 серий — первый сезон!? хоспаде…
Сериал это классическое sci fi на SyFy. Канал по сути не сделал этим нечего революционого всего лишь перестал выпускать бесконечный шлак и превращать в шлак все остальное чем SyFy и занимались где то с конца SGA. Затем они подались в непонятные эксперементы и создания безвкусного шлака в стиле Люди Альфа и Быть Человеком. Defiance реально глаток свежего воздуха.
5 серий — это только у нас с переводом вышло, а в США скорее всего уже показали весь сезон.
«Cкорее всего уже». маломальски популярные сериалы озвучивают довольно быстро максимум сутки до появления одноголосой, зачастую сабы появляются часов за 12.
неа, я вот сейчас загуглил… 6ая серия выйдет 20го мая, 7ая — 3го июня и дальше каждые 7 дней.
значит в СПШ ещё не всё показали, а я уж панику навёл =D
Угу, Эми ушла, а Элдер умер :(
а какой первый по популярности?
Обещали что события в игре повлияют на историю сериала. Надеюсь у них все получится) Очень интересно получится ли у них все сделать красиво)
Читай также