14 мая 2013 14.05.13 38 216

Новые подробности о TMNT: Out of the Shadows

Activision анонсировала черепашье мочилово Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows в позапрошлом месяце, не потрудившись толком ничего нам объяснить. О проекте было известно лишь то, что он создается силами никому неизвестной студии Red Fly, основывается на анимационном сериале канала Nickelodeon и заглянет в сетевые сервисы PC, Xbox 360 и PlayStation 3 этим летом. Мы уже было отчаялись поближе познакомиться с игрой до релиза, как вдруг на помощь подоспел ресурс Game Green, на днях опубликовавший немало интересных фактов об Out of the Shadows.

Хорошо это или плохо, но игра довольно слабо цепляется за свое мультипликационное происхождение. Авторы стараются донести свое детище до взрослой аудитории, поэтому делают акцент на мрачности и реалистичности. Журналисты проводят аналогию с серией Arkham от Rocksteady Studios. Четверка пожирателей пиццы будет надирать вражеские задницы в темных переулках Нью-Йорка и мрачных канализациях, не стесняясь применять довольно грубые приемы.

Помимо сюжетной кампании в Out of the Shadows будут различные побочные задания и испытания, а также режим Dojo Training, а котором вы сможете отточить свои боевые навыки. При этом боевая система должна быть понятна и доступна каждому, кто не понаслышке знаком с Arkham Asylum. Черепахи крутятся волчком, раздают тумаки, могут отталкиваться от стен… Главное — не забывать вовремя контратаковать, и тогда победа вам обеспечена. Оружие можно улучшать в мастерской Донателло. Скорость перемещения героев увеличивается автоматически со временем, а вот остальные характеристики (здоровье, наносимый урон, выносливость) растут по мере приобретения новых навыков.

В целом TMNT: Out of the Shadows на революцию, конечно, не претендует. Если разработчики не ударят в грязь лицом, то из игры может получиться добротная кооперативная забава, которая придется по душе как молодому поколению, так и «старичкам», чье детство выпало на конец 80-х — начало 90-х.

Дату релиза Activision обещает сообщить дополнительно.


Поддержи Стопгейм!

Batman: Arkham Asylum

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW | OnLive
Жанр
Дата выхода
25 августа 2009
4K
4.4
2 936 оценок
Моя оценка

Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows

Платформы
PC | PS3 | X360
Жанр
Дата выхода
28 августа 2013
137
2.9
120 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Твоя аватарка это еще раз подтверждает, чувак!
… которая придется по душе как молодому поколению, так и «старичкам», чье детство выпало на конец 80-х — начало 90-х.

Была бы она настолько же хардкорной.
Надеюсь, что будет как минимум неплохо
Жду и надеюсь на, как минимум, не плохую игру. Кавабанга!
Кстати говоря, хардкорной старые TMNT были только для обладателей пиратских NES. Скрипт выкручивал сложность игры в упор. А так как на территории бывшего СССР настоящих не было, то мы проходили эти игры, даже не зная, что разработчики считали их непроходимыми.
С друзьями в детстве только так играли в самые первые части 3Д-шных черепашек, которые еще по мультикам начали делать (где они с белыми глазами) это было очень весело и круто! Надеюсь разрабы реально не ударят лицом в грязь и сделают классную игрушку, ну а Активижон уже пугают… эти ребята любит с ценником играть! :(
Дело просто в том что есть парочка тонкостей в реализации проектов. ВОт кто-нибудь из людей любил Черепашек ниндзя за МРАЧНОСТЬ? Я — нет. Я любил за крутые комбы, легкую шизоидность происходящего(мозг верхом на роботе-пауке, человек-кабан и человек-бизон, катающиеся на буровых машинах и т.д.) и «крутых черепах», которые вечно придумывали самые необычные способы решения любой задачки(в одной из серий они напялили на себя железки, чтобы притвориться роботами, а потом бегали с зеркалами из туалета — чтобы отражать лазеры). Мрачность тут как то не фигурирует…
К сожалению, Активижн много чего обещали и в Ходячих Мертвецах: Инстинкт выживания. Если они и дальше будут относится к видео-играм, как к средству заработка, то от огромной массы трэша нас уже ничто не спасет.
Когда впервые увидел Трейлер был немного ошарашен, но в лучшую сторону. Как внешне, так и технически(а именно анимация боевки) очень порадовала, однако игру будет издавать «activision» что в наше время не есть хорошо(их отношение к играм). Плюс ко всему этому, прозвучала фраза «Download this summer» говорящая о бесплатности игры, что с одной стороны хорошо, с другой же нет.
Вообще радует позиция разработчиков с поддержкой кооператива в играх, как никак а играть с другом есть лучшие проведение времени за игрой.
Ну, Ходячие Мертвецы явно были состряпаны бегом на коленках. Тут вроде такого не предвидится.
кто-то и об играх по Пауку говорил, что будет не хуже чем Бэтмен, что мы на него ориентируемся.
а вышло гавно.
надеюсь, с Черепахами такого не будет. первые ролики нравятся, только вот о выходе на ПК там ни слова, лишь на консолях.((
Просто по обыкновению игры(диски) покупают и устанавливают, а скачивается уже в свою очередь именно контент, dlc и прочие
заинтриговал. Пойду гляну:)
Думаю будет отличная вещь, чтобы вспомнить дутство с друзьями^^
Да нет новый сериал не так плох как кажется, просто новый вид черепах отталкивает в первую очередь. В нем есть и юмор и отличные боевые сцены, а сюжет в целом похож на старый и отличается лишь деталями. Единственное что меня убило, это новый Бастер Стокман (афроамериканец!?).
Читай также