10 мая 2013 10.05.13 51 195

Blizzard закрыла аукцион Diablo 3

В марте бывший начальник Diablo 3 Джей Уилсон (Jay Wilson) признался, что задумка с аукционами скорее повредила игре, чем помогла ей. И вот теперь бывшие подчиненные Джея наконец-то поняли его намек и отключили вредную торговлю… шутка. Правда, только отчасти. Потому что аукционы в игре и в самом деле не работают. И еще некоторое время работать не будут.

А виной всему обнаруженный баг, позволявший бесконтрольно размножать запасы золота игроков. После того, как ошибка раскрылась, Blizzard быстро прикрыла шарашку, однако ушлые пользователи успели наплодить миллиарды фальшивых монет. И теперь разработчики разбираются с правыми и виноватыми, а пока не разобрались, все золотовалютные операции пребывают под запретом… Ох, чуем, знатная ожидается баня!


Поддержи Стопгейм!

Diablo III

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
15 мая 2012
2.3K
4.0
1 452 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Мы люди честные сами все добываем)
наследник титан квеста во всем, кроме лицензии на название. те же люди и даже тот же движок(с марафетом и подтяжкой) выглядит многообещающе. создатели обещают суровый хардкор, посокльку казуалы в ЦА игры не планируются изначально. мне TQ очень, в свое время, вкатил. жаль, что издатель очень рано прекратил поддержку игры.
www.grimdawn.com/media_videos.php — тут можно посмотреть кое-какое видео
www.grimdawn.com/index.php — тут прямые ссылочки на форумные апдейты от разрабов (тоже есть что поглядеть и почитать, если с английским хорошо)
www.grimdawn.com/contribute_buynow01.php тут все еще можно купить игру за 20$, что всего на 2$ дороже кикстартерской цены.
www.kickstarter.com/projects/crateentertainment/grim-dawn — страничка на кикстартере
у меня нет знакомых, которые бы все еще играли. мы дружно ждем grim dawn и надеемся. но, вроде, онлайн там есть, значит кому-то должно быть интересно.
А чем-то аукцион был и полезен, если честно. Не приходилось покупать новую мышку из-за того, что пытался дропнуть годный лут.
Хотя посмотрите на монструозно шедевральную 2ю часть и возликуйте! Никакого аукциона, а каков шедевр!
Под металл просто все становится лучше :)
Если Близы закроют аукцион, будет большой отток игроков. Останутся только истинные задроты, которые проходят одни и те же уровни, раз за разом.
З.Ы. Не знаю, что всем так нравится Path of Exile. Скучная она какая-то. Хотя я играл в ооочень раннюю бетку. Во что реально хочется зарубится это Grim Dawn.
Окей, будем иметь ввиду!
И подземелья глубже. И вот с этим уж точно не поспорите.
Я слоупок, опять все пропустил
Очень сильно порадовал четвертый пункт:
4. Запустить игру и быть няшей!
Вот только я ни хрена не умею быть няшей!
истину глаголишь. иногда даже лут подымать не хотелось. забросил после месяца игры
Аукцион навредил потому, что нужный ТЕБЕ шмот, как обычно, выпадал не очень часто и, как правило, был хуже того, что можно было бы купить на аукционе, а фарм денег на аукцион — сомнительное удовольствие.
1) Аукцион отключили на американском сервере и то временно.
2) Всех дюпавших голду забанили.
ага и деревья были зеленее
Поздно пить боржоми когда почки отказали!)
Для Path of Exile уже есть русификатор, правда любительский. Но если вы хоть немного знаете английский, то играть вполне можно.
Ты видимо не от туда качаешь =) С которым я играю, так там уже названия оружия, описания умений, текст основных и побочных квестов и ещё по мелочи переведено.
www.poerus.ru — вот ссылка.
Увидел новость… обрадовался. Прочитал… всё радость улетучилась. Если бы аук. реально убрали, то всем (кроме крабов), я так думаю, стало веселее и интереснее играть. А так… это не Diablo, а всего лишь жалка пародия на неё. Нас с другом лишь на 2 месяца хватило, пока жалею что потратил на неё деньги. А вообще народ, играйте Path of Exile, игра достойный наследник Diablo. Рекомендую.
Читай также