10 мая 2013 10.05.13 18 230

Бэтгерл — скоро в Injustice: Gods Among Us

На прошлой неделе стало известно о том, что новым играбельным персонажем для файтинга Injustice: Gods Among Us станет Бэтгерл. Этот анонс был встречен поклонниками с изрядной долей скепсиса — мол, девелоперы решили им подкинуть женскую версию Темного Рыцаря. Однако опубликованный вчера ролик эти опасения полностью развеял: Барбара Гордон — это не какой-то там Бэтмен с сиськами, а полноправная участница действия со своим набором уникальных приемов и движений.

Даты выхода у DLC пока что нет, зато известна цена: 5 долларов для PSN и 400 MS Points для Xbox Live.

 

Поддержи Стопгейм!

Injustice: Gods Among Us

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | PSV | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
16 апреля 2013
1.2K
3.9
841 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Костюмчик только бы поэротичнее сделали, а так гуд.
Барбара Гордон

Странно, учитывая, что Джокер ей прострелил позвоночник и она была прикована к инвалидной коляске и стала Оракулом, вторым Альфредом, если кто не в курсе. После нее были Бертинелли (Хантресс), Касандра Кейн и самой последней Бэтгерл была Стеффани Браун(Спойлер).
Костюмчик не самый плохой, просто это более бронированный костюм (да еще разработчики схалтурили на дизайне), лучше бы сделали костюм как в NEW 52.

Этот арт рисовал небезызвестный Artgerm.





В 2011 DC comics сделала перезапуск 52 тайтлов под названием NEW 52, там после того как Джокер прострелил позвоночник Барбаре Гордон, она была прикована к инвалидной коляске на три года, потом она вернулась в состав бэт-семьи.
Круто стоило мне купить игру, они нового перса выпускают) не люблю возиться с этим скачиваемым контентом, лучше б все сразу… А так прекрасный персонаж. Отлично реализовали.
Еще Лобо анонсировали, если я не ошибаюсь. Или не слоупочу))
Возможно разблокироваемые и будут такими.
В injustice есть костюм New 52 для каждого персонажа.
Ну здесь совсем другое дело! Приятно играть красивым персонажем, особенно когда он женского пола!
«Мы ещё не выпустили игру, но уже продаём для неё длк» надоедает всё больше. Достали разрабы делать игру и продавать её по частям.
девелоперы решили им подкинуть женскую версию Темного Рыцаря
фанаты вселенной, которых большинство и купили эту игру, знают что это не так
Добавили бы ещё робина и супергерл, а то маловато контента для одного dlc
А в iOs версии она появится?
мда уж… костюмчик у неё какой-то не ахти… как у бомжихи!!! такое чувство как будто она на помойки находила часть шмоток и потом из всего что нашла, сшила свой костюм!!!
Читай также