9 мая 2013 9.05.13 59 187

Анонсирован хоррор на выживание The Forest

Очень может быть, вы не слышали про молодую студию SKS Games — на ее счету пока лишь среднего пошиба хоррор End Night, который вышел на iPad. Но, как нам кажется, потенциал у команды есть: все-таки она была образована голливудскими специалистами по визуальным эффектам, приложившими руку к созданию таких картин, как «Трон: Наследие» и «300 спартанцев». Так что эти ребята отлично знают, как сделать нам красиво. Их большим дебютом должен стать хоррор в открытом мире The Forest.

Завязка такова: пассажирский самолет, на борту которого оказывается безымянный главный герой, терпит крушение в страшном лесу, населенном, конечно же, отвратительными каннибалами. Теперь главная задача приключенца — выжить, а для этого придется использовать дары природы себе во благо. Игроку предстоит валить деревья, сооружать укрытия из подручных средств, разводить костры, охотиться, ставить ловушки… в общем, делать все, чтобы не попасть на ужин к людоедам в качестве главного блюда.

Мик Соломонс (Mick Solomons) из SKS Games в электронном письме, адресованном Eurogamer, признался, что команда создает The Forest под впечатлением от фильмов ужасов «Спуск» и «Ад каннибалов». Поддержка очков виртуальной реальности Oculus Rift должна всячески способствовать погружению в атмосферу животного ужаса. Насколько он будет «животным», судить пока рано, хотя анонсирующий ролик выглядит жутковато.

The Forest входит в список проектов Steam Greenlight, а ее релиз на компьютерах ожидается в конце этого года.

 

Поддержи Стопгейм!

The Forest

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
30 апреля 2018
809
3.5
554 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Андрей Артамохин готовится строить вторую китайскую стену))
P.S. Посмотрим, что в итоге получится. Ждем.
Да ты ничего кроме майнкрафта и не видел больше.
1)То, что тут можно рубить деревья, не значит, что это майнкрафт.
2)Тут даже строить как в майнкрафте нельзя.
3)Тут даже майнить нельзя.
4)И я сомневаюсь, что тут есть система крафтинга, как в майне.
Ты бы еще «Один в темноте» назвал майнкрафтом, ведь там можно скрафтить зажигалку с баллончиком с газом.
Атмосфера очень классно чувствуется! Буду ждать, однозначно. Это лишь вторая игра, которую я действительно жду на этот год.
При чём здесь гта? Попробую угадать… Раз говорим об хорроре, то IndigoHuman ждёт Outlast. Я как любитель ужаса, жду именно Outlast.
я смотрю тебе пиксели в голову ударили?
Как раз у таких малобюджетных разработчиков и получаются по-настоящему страшные игры.
Что ты ко всем пристал то?
Он бы сожрал каннибалов… сырыми, потому что «мясо должно быть с кровью и еще живым, чтобы не потерять ни капли энергии»… И повторял бы потом, доедая очередного каннибала — «отвратительно, фу, как ужасно, не делайте так никогда» :D
Завалили нас ужастиками последнее время, так и поседеть недолго
Может быть Вотч Догс.
Потому что ГТА может и не выйти в этом году на ПК.
Только что хотел написать такой же комментарий +)
Думаешь, что дело одними каннибалами закончится?
Читай также