6 мая 2013 6.05.13 39 176

Десять лучших моментов Tomb Raider

Недавняя Tomb Raider хоть и не оправдала всех надежд Square Enix, но все равно оказалась самой популярной игрой про Лару Крофт из всех, что когда-либо выходили, выбегали и выползали на свет божий. Поэтому неудивительно, что у разработчиков в ней есть свои любимые моменты. Которые они отобрали, нарезали и смонтировали в один средних размеров (почти пять минут) ролик. Вполне возможно, что ваши лучшие моменты с девелоперскими не совпадут. Но вы это переживете. Как нам кажется.

 

Поддержи Стопгейм!

Tomb Raider

Платформы
PC | Mac | Linux | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанр
Дата выхода
5 марта 2013
4.2K
4.1
3 890 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Учите русский язык, мазафака!
Для каждого лучшие моменты разные. А это видео можно назвать: «десять спойлеров нового Tomb Raider». Я один не вижу смысла вымещать подобные видео в новостях?
Ты про фичу с физикой волос на Ларе? Так вроде же с консоли игру показывают. К слову, фича крайне неудачная получилась. Волосы только на Ларе шевелятся. У всех других персонажей волосы либо короткие, либо без этой анимации. От этого возникает ощущение, что на голове у Лариски живёт неведомый, страшный симбиот. Шевелится когда вздумается и пожирает Ларкины МоЗГиИиИ!
Радиовышка — лучший момент, if you know what i mean
Ага! Волосы не заграфонены! Все!
Игра довольно зрелищная и ярких моментов в ней много, но больше всего впечатлили моменты, напоминающие о «сурвайвале» — первое убийство, первая схватка с волками и падение в Шанти Таун, когда Лара, зажимая рукой рану, искала аптечку, и любой «прыжок» вызывал «помутнение экрана» — собственно, эти моменты вызывали больше всего сочувствия к героине.
Если бы разработчики сделали акцент именно на таких сценах, когда схватка с единственным врагом (количество которых сократить раз в сто) может быть смертельна и Лара не напоминает Джона Рэмбо на прогулке, игра могла бы получиться еще лучше (хоть и то, что получилось считаю лучшим за последние пару лет).
Если помечтать, то по количеству и сложности врагов образцом мог бы быть Принц Персии 2008, а если бы еще диалоги и сюжет писали те же люди, и немного старой доброй акробатики… В общем, надеюсь что хотя бы часть этого реализуют в следующей игре.
Дак эта «фича» сжирает половину фпс, а представь, если у всех такие волосы будут, бррр.
а я бы с парошютом момент обязательно включил
Большинство моментов хоть и зрелищные, но достаточно шаблонные, всё мы это уже видели. А вот покорение радиовышки — да, почему-то запомнился.
С первым местом согласен — больше всего впечатлило именно ночное скакание по горящим и осыпающимся крышам. А вот второе место странное, т.к. довольно серый и непримечательный момент.
Поставь себе видеокарту Nvidia GTS 250 и пройди всю игру. А потом уже говори о том,
что я без Tress FX Лару уже и не представляю и ролик этот консольный «глаза режет»
Отличная игра, прошел с большим удовольствием.
хм не увидел моего любимого момента, где она на парашюте летит.
тоже красивый был :)
А можно назвать рекламой.
Ну, не знаю — по-моему, очень даже неплохо получились волосы. Настолько, что я без Tress FX Лару уже и не представляю и ролик этот консольный «глаза режет» — первое, на что обратил внимание при просмотре. Хотя сперва отнесся к Tress FX со скепсисом. Да, есть проблемы с физикой, когда от ветра волосы летают как невесомые и был глюк с «облысением» Лары, но, когда привыкнешь, разница ощущается как между современной графикой и нелепой 3D 90-х.
Поставь себе видеокарту Nvidia GTS 250 и пройди всю игру

Я не мазохист :)
Да и какое это отношение имеет к делу? У меня вон Pentium II — 266 Mhz 1997 года с видюхой Matrox Millenium 4 Mb и 64 Mb ОЗУ до сих пор работает, но мне и в голову не придет запустить на нем современные игры и утверждать, что вся 3D графика 2000-х «отстой» только потому, что старый комп не ее тянет…
Неужели никого не впечатлил момент, когда Лара упала в реку крови? А последующее брожение по пещере с умалишенными? Чёрт, да это самые атмосферные моменты в игре! Экшена во многих играх полно, а саспенса частенько не хватает.
Читай также