2 мая 2013 2.05.13 6 207

LEGO Star Wars: The Yoda Chronicles спешит на «мобильники»

Подозреваем, что когда в 2005-м году на свет появилась LEGO Star Wars, многие поклонники «Звездных войн» испытали самый настоящий культурный шок. То, что тогда учудили LEGO с Traveller's Tales, не укладывалось в голове: полюбившиеся с детства Чубакка, Дарт Вейдер и Люк Скайуокер превратились в пластиковых чучел с квадратными задницами, а знакомые эпизоды из кинофильмов были доведены до полного абсурда. Это надо же было додуматься так надругаться над классикой!

Впрочем, сейчас к подобным проделкам-переделкам со стороны LEGO все давно попривыкли, равно как и к Star Wars Kinect… Уже досталось и «Бэтмену», и «Индиане Джонсу» на пару с «Пиратами Карибского моря», и даже «Гарри Поттеру». На очереди — новая пародия на «Звездные войны», которая называется LEGO Star Wars: The Yoda Chronicles.

Эта бесплатная забава, которая создается для мобильных платформ под управлением iOS, позволит вкусить все прелести темной и светлой сторон Силы. Сюжетные события будут разворачиваться во времена войны клонов — на планете Корусант, где Йода тренирует новый выводок джедаев. В общей сложности нас ждет 15 уровней и 5 бонусных миссий. Весь контент будет поделен на две части: первая половина будет доступна 4 мая, а вторая — когда-нибудь летом. Поиграть дадут как за Йоду, так и за графа Дуку.

Побольше разузнать о LEGO Star Wars: The Yoda Chronicles вы можете на официальном сайте. Там же найдете несколько забавных роликов по мотивам The Yoda Chronicles.


Поддержи Стопгейм!

LEGO Star Wars

Платформы
PC | Mac | PS2 | XBOX | X360 | XONE | XBOXSX | GBA | GC
Жанр
Дата выхода
30 марта 2005
575
4.2
398 оценок
Моя оценка

LEGO Star Wars: The Yoda Chronicles

Платформы
Жанр
Дата выхода
2 мая 2013
37
3.5
12 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Мне например нравятся игры LEGO, проблемы не вижу 3:
Опять андроид без внимания оставили =(
Сразу вспоминается выражение про корову.Ну и сколько можно еще доить то?
Сначала прочитал как Star Wars: The YOBA Chronicles.
Казалось бы, причем тут The Force Unleashed 2…
Читай также