2 мая 2013 2.05.13 17 165

PlayStation 4 заглянет на GameStop Expo 2013

Крупнейшая игровая розничная сеть GameStop с гордостью сообщает, что ежегодная профильная выставка GameStop Expo 2013 пройдет в этом году в Лас-Вегасе 28 августа, и PlayStation 4 станет почетной гостьей этого праздника жизни. Присутствующие смогут поближе познакомиться с PS4 и ее стартовой линейкой крутых блокбастеров. А вот можно ли будет там увидеть саму консоль, не уточняется.

Кроме того, посетителям этого однодневного мероприятия представится уникальная возможность поглазеть на еще не вышедшие хиты, а также лично повстречаться с ведущими разработчиками и издателями.

GameStop Expo 2013 пройдет в стенах выставочного центра Sands Expo and Convention Center. Теоретически, попасть туда смогут все желающие. Стоимость стандартных билетов составит 45 долларов, в то время как VIP-пропуска можно будет приобрести за 115 баксов. VIP-посетителей ждут различные эксклюзивные бонусы вроде доступа к самым лучшим гостиничным номерам, игровому турниру. А еще они получат большую сумку и смогут первыми попасть на выставку. Прием заявок на участие стартует уже скоро.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

КРУТО!!! Билеты то не особо дорогие… Эххх… если бы Лас-Вегас был неподалеку))) Чтоб можно было на электричке съездить))))
Как печально, что я живу в «заднице мира» и не имею возможности бывать на таких выставках=(
познакомиться с PS4

ее стартовой линейкой крутых блокбастеров

А вот можно ли будет там увидеть саму консоль, не уточняется

Эм… что? Первое подразумевает саму консоль, второе — игры, а третье что? Может ответ на третье скрыт в первом?
че за хрень. А на Е3 в июне че они будут показывать??? Новыее ролики уже анонсированных игр?
Ага, а директор Microsoft случайно запнётся и стащит с PS покрывало, что-то подобное было когда Боби Котик «случайно ошибся» дверью, где проводился закрытый показ BF3))
P.S ИМХО!!!
Боби Котик «случайно ошибся» дверью, где проводился закрытый показ BF3))

Бред
Он просился на показ, но его не пустили
Я им так завидую это просто полный писец
игры вполне могут показывать на пк — вполне нормальная практика, особенно когда дизайн и железо конкурентам показывать не хочется.
Читай также