1 мая 2013 1.05.13 20 162

Бета Neverwinter открылась

На улице фанатов ММО очередной праздник. Очень похожий, впрочем, на будни — Cryptic открыла бету Neverwinter. Кто-то наверняка ждал этой новости и наконец-то дождался. Счастливчики. Однако релизный ролик, выпущенный по случаю разработчиками, можно посмотреть даже тем, кому игра совершенно до лампочки — в нем хватает красивых кадров и эффектных сцен.

 

Поддержи Стопгейм!

Neverwinter

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
20 июня 2013
232
3.9
253 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Кто-то не учится на примере диаблы и симсити.
Кто-то опять напишет, что разработчики не учатся на примере диаблы и симсити.
Открылась то она открылась, но открылась с бОльшим скрипом. Видимо разработчики не ожидали что в f2p кинутся играть толпы игроков и подготовила всего 3 сервера.
Когда я выбирал сервер в очереди было около 5к чувачков. Когда закончил создание персонажа (кастомизация добротная, но я не стал долго возиться) в очереди было уже 15к+
какая днд? там обычная ммо. ничего днд-шного, кроме названия, там нет.
ага, 3-х серверов явно мало, очереди на сервер по 9800 человек.
Очень жаль что никто не берется за локализацию Neverwinter на русский язык, лично я бы с удовольствием в неё поиграл, но за неимением знаний английского языка придеться «пускать слюни»
После вчерашнего апдейта всё намного лучше стало, так что можешь смело уже запускать.
Ролик конечно не близзард делала, но тоже неплох.Мне одному этот дуракон Сафирона напоминает?
Ещё одна ммо в которой нифига нового. Когда уже хотя бы в европе выйдет Blade & Soul...?
Я всётаки решился присоеденится к бете м зарегался(через прокси разумеется), скачал клиент, проапдейтил и обнаружил… Чёртову профилактику в 3 часа, а потом ещё очереди… А я то думал скоротать вечерок в D&D, видно несудьба. Где я сегодня успел так согрешить?
Действительно. Проект выглядит довольно интересным, но по ходу ещё на недельку о нём можно забыть, того гляди добавят пару серверов.
Плюс один минус ( =) ), нужно юзать прокси чтобы зарегатся, но для игры прокси не требуется. Сам не играл, решил дождатся релиза, ещё говарят о жутких лагах, особенно в начальной локе.
Очень напоминает заставки Warcraft, не только графически, а ещё этот дракон и эльфийка. Трейлер то хорош, но, увидев геймплей игры, надежда на то, что это будет тот самый Neverwinter, быстро исчезла, а так хотелось бы снова окунуться в мир Neverwinter-а.
Ролик класс! Мне даже больше понравился, чем трейлер к skyrim online, так как в нем много пафосных боев на мой взгляд.
Ну лагов не заметил, если честно. Но вот поиграв 10 минут и пытаясь перейти в другую локу, моя игра крашнулась. И снова прорываться через очередь в 15к чуваков я не стал =/
Корявенько… Серьезно так, кривовато.
После трейлеров к TESO, Cyberpunk 2077, Dust 514, EVE, да даже самого банального и всем известного WOW… Ну вообще не о чем.
Местами симпотично, весьма, а местами вызывает рвоту. Коль взялись рисовать, так рисуйте хотя бы на уровне TESO (где только фейс пострадал, остальное без замечаний).
Но епт… неужели и игра с такой же «любовью» нарисована?
В топку её…
для 2013 года полный стрём, в общем. как и для любого проекта PW, в принципе. компания явно не стремится принести нечто новое. Или кто там это разрабатывал?
Что геймплейные ролики, что этот трейлер… не производят впечатления «чего-то нового» в принципе.
Скука.
Я на «бомбе» получил инвайт =)
Читай также