1 мая 2013 1.05.13 22 186

Открытие предзаказа и «коллекционка» Company of Heroes 2

Коробки с полностью локализованной версией Company of Heroes 2 отправятся на прилавки магазинов нашей необъятной Родины 25 июня. Компания «1С-СофтКлаб» сообщает, что в продаже можно будет найти не только стандартное, но и коллекционное издание игры.

«Коллекционка» получилась вполне ничего. В комплекте подарочного издания покупатели обнаружат диск с игрой (и пользовательским мануалом), эксклюзивные внутриигровые материалы, 5 уникальных архетипов командующих для мультиплеера, а также код на загрузку оригинальной Company of Heroes и всех дополнений для нее. Ну а жемчужиной набора станет металлическая реплика легендарного советского танка Т-34, стоящего на постаменте.

Если вы предзакажете «коллекционку» до 23:59 16 июня на сайте «1С-СофтКлаб», то сэкономите 200 рублей. Кроме того, стандартное и коллекционное издания будут доступны еще и в цифровом варианте.


Поддержи Стопгейм!

Company of Heroes

Платформы
PC | Mac | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
12 сентября 2006
569
4.3
405 оценок
Моя оценка

Company of Heroes 2

Платформы
PC | Mac | Linux
Жанр
Дата выхода
25 июня 2013
474
3.2
514 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Танк крут. Интересно, какого он размера?
«Где ты была все эти годы?»
Ну, во-первых, мы этого не делаем, потому что за это дают бан, а, во-вторых, смысл в этом есть?
Вы знаете, а я с вами соглашусь, но, к примеру, попробуйте показать эту модельку любителю-моделисту и я уверен он вам ещё десяток ошибок найдет. Но называть меня взращенным WoT не совсем верно, ибо танковой тематикой я интересовался задолго до танчиков.
Танк хорош, но пушка какая-то странная, кажется слишком широкая для 76 мм
Такое ощущение что в Т-34-76 всунули 85-мм пушку, ибо маска напоминает маску 85-мм пушки и вообще не похожа на маску 76-мм, да и толщина самой пушки перебор. Посему модельке неуд.
Подскажите, где можно цифровую купить дешевле чем в стиме?
если с сайтов покупать то плюшки от стима не получишь
Жду не дождусь релиза Company of heroes 2. В свое время я тащилась от первой части. Надеюсь что вторая часть не оступится от титула одного из лучших стратегий по мнению меня.
Комплексы у людей, вот и пытаются хотя бы чем-то выделиться, чтобы свою самооценку поднять (чуть-чуть)… Это как одна из версий.
Да я могу и без шапок на тф2 обойтись.
Ещё один эксперт, взращённый WoT. Вас так смешно читать.
Пушка реально непропорционально толстая даже для 85-го калибра.
Если чё, я не из WoT. ;) Просто увлекался моделизмом.
Надо было в коллекционку добавить пистолет коммиссара
Жаль, что танком не поиграешься. обидно, блин.
Хм, действительно. Не подумал.
Маленько не так сформулировал. Просто есть на сайтах( да и на этом, но благо единицы, ну на ПГ вообще каждый пост с ними) первонахи и я не могу понять, зачем они это пишут.
Да я не о себе, блин. А о первонахах.
Читай также