30 апреля 2013 30.04.13 16 213

Divinity: Original Sin собрала больше миллиона долларов

«Кикстартер» Divinity: Original Sin завершился, и весьма успешно — хотя он чуток не дотянул до миллиона, вместе с пожертвованиями через PayPal единичка с шестью нолями таки была достигнута и передостигнута. В результате будущие пользователи игры получат улучшенные и дополненные фичи.

Среди которых повышение статуса спутников до компаньонов с прилагающейся биографией, дополнительные особенности и способности для персонажей, а также влияние смены дня и ночи и погодных условий на поведение NPC и монстров.

Те, кто по тем или иным причинам не пожертвовал, но теперь передумал и обломался, сделали это зря (мы, разумеется, об обломе). Потому что сбор через PayPal все еще идет — до 10 мая можно перечислить на счет девелоперов пять долларов или больше и затем получить причитающееся. Когда оно будет готово.


Поддержи Стопгейм!

Divinity: Original Sin

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
30 июня 2014
2K
4.4
1 354 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вот это радует. Ещё поразило, что за последние 2 дня сильный скачок был, вроде как 200к+ добавили.
Классная кампания получилась. Каждый день интересные и прикольные видосы на ютуб выкладывали. Отличные ребята эти ларианы.
Еще на Кикстартере, на котором им чуть-чуть до миллиона не хватило, они написали, что все равно сделают миллионный «бонус»
Прикольно. Смотрел ровно неделю назад, они едва достали до 700 тысяч. Рад за разрабов.
Ничего удивительного так всегда бывает, народ думает успею-успею!
За $10,000 порадовало, удивлен что блэкджек и шлюхи не включены в набор, но увы, при всей моей любви к дивинити, 300,000 руб я пожалуй выделить из своего бюджета на одну игру не способен. а вот баксов 25 пожалуй пожертвую.
к сожалению мои друзья крайне редко тратят деньги на игры, в основном торрент эддишены. Да и играть я планировал в основном в сингл.
Ну также учитывались деньги, собранные через пейпал. Да и ещё за 2 недельки думаю чёт набежит.
ну, я докинул денег до бетки. думаю, многие тоже так сделали. кроме того, две трансляции на твитче хорошо помогли.
Надеюсь, они таки дадут обещанный бонус за 1кк.
О, на их сайте уже есть надпись Achieved. Рад, очень рад.
имо мультиплеерная полнокровная рпг — дико клево. хотяб ради новых впечатлений. что-то подобное было только в старых игрушках на инфинити, да и то ощущения взаимодействия не было. а тут оба будут участвовать в диалогах, могут друг-друга убеждать, исходя из статов героя и все такое. имо — стоит хотяб попробовать. да и 20$ — не так дорого, вполне сравнимо с походом в кино.
зы. если совсем не с кем будет пробовать — можешь мне написать, когда выйдет. глядишь, договоримся.
скооперируйся с другом и купите 2 за 40$. самый оптимальный вариант. все равно весь сок в совместном приключении.
Читай также