27 апреля 2013 27.04.13 4 152

Лига Combat Arms: Итоги десятой недели

Вот и завершилась очередная неделя Лиги Combat Arms. Финал турнира, напомним, состоится 15 июня этого года в столице Украины, городе Киеве, где четыре команды, набравшие больше всего очков, разыграют между собой призовой фонд в 300 000 рублей.

Ссылки на записи трансляций всех матчей этой недели вы найдете в конце новости.

По итогам десятой недели в четверке лидеров произошли любопытные изменения. Команда «Ратники» снова вырвалась на первое место, потеснив блистательную AnotherReality на второе. С пятой на третью строчку запрыгнул отряд BlackRay, столкнув The Wolves на четвертую позицию. Группа Foxtrot_Bandits покинула призовую четверку; правда, ей еще предстоит сыграть 3 перенесенных матча.

Кроме того, на этой неделе состоялось весьма примечательное событие. Команда Marauders, которая находится на четырнадцатом месте, впервые в этом сезоне не проиграла матч, заработав одно очко. Теперь в таблице есть лишь две команды с нулями на счетах — это Echo_Bandits и ~AHAPXUCTЫ~. Однако ставить крест на них пока рано, ведь опыт, а вместе с ним и победы приходят со временем.

Полностью турнирная таблица Лиги по итогам десятой недели выглядит так:

Результаты десятой недели, а также записи всех матчей вы можете просмотреть здесь: день первый, день второй, день третий и день четвертый.

Игры одиннадцатой недели начнутся в понедельник, 29 апреля, в 20:00 по московскому времени.

Все игры Лиги проходят в понедельник, вторник, среду и пятницу с 20:00 до 00:00. Следить за трансляциями, а также узнать больше информации о лиге вы можете на официальном сайте Лиги Combat Arms.

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Combat Arms

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
30 ноября 2007
21
2.4
28 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Чёрт. Никогда не понимал, зачем это публикуют. Я надеюсь, вам хоть платят за это.
Ну наконец-то появились итоги 10ой недели!
Ведь я так долго этого ждал!
Я всю неделю думал, когда же будут итоги 10ой недели?
И я таки этого дождался!
Всё, я этого дождался, и теперь я, зная итоги 10ой недели могу спокойно умирать, ведь теперь я знаю что на первом месте в 10ой неделе побели… какие-то раки которых никто не знает.
Зачем же так реагировать, если настолько не нравиться просто пройди мимо, ведь и так все знают, что там будет написано (ну разве что с расстановкой мест может что то случиться).
Читай также