26 апреля 2013 26.04.13 41 208

Релизный трейлер Mars: War Logs

Анонсированный в прошлогоднем августе киберпанк на Марсе Mars: War Logs поступил в продажу в магазины и цифровые сервисы, о чем издатель игры Focus Home Interactive с гордостью донес до игровой общественности. Будет ли оно (издательство) точно так же гордиться, когда появятся первые народные отзывы, а тем более когда придет пора подсчитывать барыши, мы понятия не имеем. Но советуем посмотреть релизный трейлер. Просто потому что он бесплатный и вообще релизный… Кстати, на русском языке игру издает «1С-СофтКлаб», выход назначен на 24 мая.

 

Поддержи Стопгейм!

Mars: War Logs

Платформы
PC | PS3 | X360
Жанр
Дата выхода
26 апреля 2013
160
3.4
161 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Нуу, предзаказ висит, всего 362 руб., я считаю это далеко не дорого, пожалуй приобрету, киберпанк как никак:)) да и выглядит довольно интересно.
Трейлеры красиво сделали.
А вот сама игра… Ну как бы сказать, она точно не плохая, но надоедает довольно быстро из-за того, что «динамичные бои» не такие уж динамичные. Огнестрелка считается «скиллом», тоесть единственное реальное оружие — это оружие ближнего боя: палки, трубы, ножи. Игра начинается довольно бодро, но быстро надоедает, и в самой игре музыка не такая драйвовая, как в трейлере. В общем по моему игра где-то между проходняком и похвальной.
Если честно, никогда людей не понимал, которые играют в основном из-за графона. Это же бред! Столько классных игр можно упустить. Я не про тебя говорю, а в целом. Я тоже не против хорошей картинки, но все же.
К слову в игре есть что-то из Дюны

И от Red Faction.
Красная планета! В Red Faction — все тот же Марс, а в Dune — это был Арракис… но если поковырять память, они очень похожи.
Чем-то Ридика напомнило.
да нормальная там система боя для рпг игры) она же идёт именно как рпг игра, а не экшен рпг или ещё что. мне она напомнила классику жанра)) взять тот же ведьмак первый, там тоже система не пойми что, но для того времени пошло отлично)
Давно присматривался к игре, даже ждал ее.Не шедевр конечно, но возьму вроде ни че так!
Для тех кому не дошло объясню, атмосфэра, практически такая же!
я уж молчу про трейлеры к киберпанку типо DE:HR… особенно тот что с взлетом на крыльях…
этот проект явно по уровню… ну где то между 9 классом и первым курсом колледжа xD
это если не с играми сравнивать, а именно сравнить впечатление от трейлера с поделками людей выше упомянутой… категории. гы.
неплохой трейлер, особенно музыка аж за душу берет :)
выход назначен на 24 мая.


Ну вообще-то игра вышла сегодня. Правда, если вы не не имеете ввиду русский язык, о чем я не в курсе, т.к. в том же стиме ру. версии нет.
Киберпанк на Марсе? Интересно, как они это реализуют.
Да имеется ввиду великий и могучий, вернее субтитры.
Выглядит интересно, но не известно как это будет играться!
На видео большинство игр выглядит хорошо. Лично я покамест вижу один большой штамп.
Читай также