26 апреля 2013 26.04.13 31 175

Трейлер Ride to Hell: Route 666

Компания Deep Silver опубликовала трейлер байкерского боевика Ride to Hell: Route 666. За разработку проекта отвечает молодая немецкая студия Black Forest Games, которая пока ничем особым не отметилась, но будем надеяться, что у нее еще все впереди. В Route 666 игрокам предстоит привести свою банду к величию и захватить контроль над знаменитой американской трассой 66 (правда, в 2003-м году суеверные власти переименовали ее в US 491), которая также известна как «Шоссе дьявола». Путь к успеху будет труден и тернист: вам предстоит принять участие в ожесточенных дорожных битвах с конкурирующими группировками. Ключом к успеху станет грамотное распределение обязанностей между членами вашей банды.

Ride to Hell: Route 666 будет выпущена этим летом в сетевых сервисах Steam, PSN и XBL.

 

Поддержи Стопгейм!

Ride to Hell: Route 666

Платформы
PC | PS3 | X360
Жанры
Дата выхода
2013
12
1.4
11 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ride to Hell анонсировали ещё туеву кучу лет назад (где-то в 9, 10 году), и с тех пор не выпустили. Чует моё сердце, повторяется история I am Alive, какая задумка, а в итоге красивая, атмосферная, но всё же недоделка.
для тех, кто не в теме поясняю: готовится 3 игры:1)ретребьюшон- игра с открытым миром про байкеров, секс, наркотики и рок, выходит на пк, пс 3, и х-ящик 360;2)Route 666- игра из этой новости;3)файтинг для мобильных плаформ; всё просто)не путайте)
Я, кстати, так замечаю, что Deep Silver медленной сапой становится самым крутым издателем в европе, а то и… в общем, умолкаю, умолкаю, умолкаю.
Потому что, визуально и геймплейно — эта игра совсем не про байкеров 60-х. Джон Теллер был бы недоволен этим)
пф, ещё один) ретрибьюшон будет той, которую ты ждал)
Эх(((( А я думал разморозили проект, а это казуалка. Помню еще в 9 году статью в Игромании по этой игре, так ждал))))
Возможно сыграю чисто ради музыкального сопровождения)
Эх… жаль что игра будет совсем не такой какой ее анонсировали. А ведь я ждал Именно что GTA образной исторической прогулки в Америку 60Х. В любом лсучае преобрету эту игру хотя бы ради любимой музыки.
Какая-то у них жуткая реализация cell-shading'а.
что-то типа Road Rash в современном формате :)
Задумка хорошая, а вот реализация не ахти, смесь вормса 3d с роад раш.
Надеюсь не я один в этом все вижу Road Rash.
Выглядит как минимум свежо. Командная тактика+байки.
А если ничего толкового не выйдет, так подождем тот же Road Redemption
Раньше она выглядела по другому совсем. более реалистично. Видимо разработчики решили поступить как гир бокс, спрятать несовершенство графики под мультяшностью. как то не серьезно стало выглядеть. Но в любом случае, игруху стоит опробовать, ради музыкального сопровождения и байков))
её анонсировали ещё раньше вроде, потом приостановили, теперь решили возродить и вроде выглядит интересно) да к тому же ещё 2 побочные игры! видно решили раскрутить франшизу)
если файтиг на мобилах получится хорошим, то было бы не плохо, если б вышел на пк
Читай также