25 апреля 2013 25.04.13 79 195

Мультиплеерный ролик Arma 3

Arma 3 собирается обрадовать своих будущих пользователей не только многочисленными багами, но и хардкорным мультиплеером, ради которого большинство ее пользователей (если не все они) готовы мириться с ошибками и глюками. В ролики разработчиков баги обычно не попадают, поэтому их можно смотреть и параллельно грезить, что именно так и будет. Хотя мы-то знаем…

 

Поддержи Стопгейм!

Arma III

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
12 сентября 2013
643
4.1
454 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

это не cod и не battlefield чтобы впечатлять, это арма сынок
Арма как бэ СИМУЛЯТОР а не шутер
В армии нет женщин. В армии есть только солдат, который в свою очередь является сынком для командира :)
действительно фейл, Мария извеняюсь :)
Позор тем, кто называет ArmA шутером. Это симулятор военных действий. Его даже близко нельзя ставить рядом с Батлой и КоДом. Это разные жанры. Тоже самое, что сравнивать XCOM с SimSity.
В ArmA ты будешь первым, кто умрет, если начнешь рашить, стрелять от бедра, стараться уворачиваться как в квейке. Если каким то образом, игроку батлы(кода) удастся зайти на Тушино, его кикнут и забанят на 7 дней, за несоблюдение приказов и нетерпение. Большая маса людей вобще не понимают в чем суть Армы и начинают ныть.

Богемия впервые вложилась в рекламу своего проэкта, но им так и не уается обьяснить людям, что Арма(OFP) всегда была орейнтирована на узкую прослойку хардкорных игроков.

Напомню в очередной раз, до появления DayZ, читеров в Арме было максимум 1 на 400-500 игроков. Было свое закрытое комьюнити (которое все еще живет на закрытых серверах и держится на олдфагах). Если вы не поняли суть Армы, извольте не ныть и не обсерать долгожданный подукт Богемии. Идите дальше выпрыгивать из самолетов и стрелять с рпг.
Ну, с таким большим знанием говорит. Очевидно, что нуль.
Раньше комьюнити Армы доделывало за BISов игру. А теперь оно ещё делает за них ролики.
код — та же контра только + ГРАФОН и всякие мелочи

Простите, а где и в каком коде вы видели так называемый ГРАФОН?) Может ссылочку скинете на такую игру или скриншет… Хочу посмотреть)))
Графика там то как раз таки очень хороша и при максимальных настройках выдает фотографическую картинку которая могла бы побороться даж с крузисом. Богемия походу не рендерит ролики и скрины для маркетинга.
Баги-баги-баги… Можно подумать в БФ3 Альфе — не было багов -_-, если вдруг кто забыл, могу ссылку на ютуб кинуть -_-, в Skyrim «не было багов». Шутки про БАГемия интеректив уже не смешные. Вы сами подумайте, как можно без багов на таких гигантских просторах, за всем не уследишь сразу. Беседка если вспомнить, очень долго баги заштопывала, по мере их выявления, и в Арме также будет.
Графика убогая…

о.О
Нет, в смысле серьезно? Без троллирования, без шуток-прибауток, без просмотра ролика в 240р на черно-белом телевизоре?
Я думаю что-то вроде этого:
Раньше комьюнити Армы доделывало за BISов игру. А теперь оно ещё делает за них ролики.


Хотя в целом мне нравится выбранный Богемцами курс.
А мне интересно, что Фен об этом всём думает.
Кстате да, огонь похож на оранжевую пену для бритья. А в остальном круто! Особенно механика стрельбы радует.
Читай также