24 апреля 2013 24.04.13 17 193

NIKITA ONLINE объявляет о запуске обновления для World of Dragons

Компания NIKITA ONLINE и студия Mgame объявляют о запуске масштабного обновления для игры World of Dragons: свежий контент ориентирован в равной степени на новичков и на тех, кто уже освоился в мире драконов.

World of Dragons — новая многопользовательская онлайн-игра в популярном жанре фэнтези-RPG (role-playing game). Оригинальная концепция (игрок может управлять огромным боевым драконом) и высокий уровень ее реализации сделали World of Dragons одним из наиболее стремительно развивающихся и перспективных проектов в издательском портфеле NIKITA ONLINE.

Обновление под названием «Сокровище Дракона» добавляет на карту виртуального мира Город Самоцветов — обширную локацию, исследование которой прольет свет на еще не разгаданные тайны вселенной World of Dragons. Наряду с сюжетной развивается и боевая составляющая игры: разделившись по признаку принадлежности к одной из противоборствующих фракций, пользователи сразятся за обладание целым регионом. Предельный уровень развития персонажа повышен до 50, вместе с тем игрокам стали доступны более продвинутые способности. Разработчиками введена принципиально новая «система Души» для оружия: теперь ваш клинок получит собственную линейку навыков, которые позволят наносить дополнительные повреждения соперникам. Кроме того, появилась возможность сохранять наборы экипировки и при необходимости менять ее. Всего можно сохранить 3 набора.

Ну а опробовать мощный арсенал новых возможностей можно в двух дополнительных подземельях, населенных могущественными врагами. «Кровавый банкетный зал» и «Туманный рудник самоцветов» — одни из самых сложных подземелий во всем мире драконов. Чтобы пройти их, вам необходимо собрать сильнейшую команду и ринуться навстречу приключениям.

Кроме того, обновление повысило стабильность работы игры и удобство пользовательских интерфейсов.

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

R.O.D.E.: Rise of Dragonian Era

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
30 марта 2011
9
2.0
22 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Минутка рекламы на стопгейм.ру
Согласен 100%. Даже вспомнилась цитата из Оверлорда:
«В драконах нет ничего благородного. Это просто 100 тонн огнедышащего мяса» © Оверлорд.
А в Оверлорде были драконы? Нужно бы ещо раз перепройти, а то позабыл уже.
О боже, они еще существуют?
Не поймите привратно, но с такими играми, думаю им бы закрыться уже. В их репертуаре только Raplezz стоит внимания.
Кстате, немного не согласна. Как сказано двумя коментами выше, Аллоды довольно занимательная вещь, но наверное я не достаточно играла, чтоб рассуждать там о донате и т.д
Ну или найти что-то новенькое.
Вроде не было, но помню во время загрузки такая надпись была. В русской версии.
Зачем делать стоящие игры? Давайте будем делать, как майл…
Так это же не Mail.ru, это Nikita Online
На рапелз стоило обращать внимание раньше, но уж точно не сейчас. Во-первых он просто устарел, а во-вторых мэйл как всегда в своем репертуаре и где с 6 эпика они убили игру донатом(вследствии чего на серваках пошла такая инфляция что пздц)
Не согласна отчасти. Слышал про B&S? Отличная ММО, с хорошим сюжетом, кат-сценками, боевой системой и другими составляющими. Просто клише для ММО — китайские гриндилки, и, что самое странное, все еще клепают подобные игры, что меня поражает. Из-за этого, кажется, что все ММО — гуано, извините за слово.
Насчет Rappelz, согласна отчасти. Я залипла в нее на месяц, не знаю, чем завлекло, просто понравилась почему-то. Да, тупая гриндилка, но… Ну вот не знаю, что сказать, просто привлекла.
Чтоб не запутался, я не про Blood&Soul, а про Blade&Soul.
Шутишь? Рейплз стоит внимания? ВСЕ эти игры тупые клоны-помеси Воркрафтов, Линейджей и других раннее модных игр. ММОшки вообще должны либо окончательно загнуться, либо пускай выпускают реально стоящие игры.
Сноска №2
Ну Фантазиум еще.
Ну если так судить то любая игра хорошая ЕСЛИ БЫ НЕ………

з.ы. А по теме данной ММО — но заметил тенденцию, как появилась в одной игре фишка с драконами (ДрагонЭйдж) так все остальные разрабы тут же начали пихать их в свои проекты (тот же Скайрим), при том что ничего особенно крутого это в игру не добавляет, а в ММО тем более.
Разрабам для начала стоило всетаки посмотреть хотябы на драконов Линаги (Антарас и Валакас), может тогда бы они поняли что драконы — это не пушечное мясо и бояться их было за что.

В конце концов, есть очень много любых других созданий (особенно мифических) которые могли бы разнообразить игру — а не тупой гринд драконов.
Ну почему же? Оллолоды онлайн не так уж и плохи, если бы не самый лутший баланс классов и вездесущий донат.
Читай также