22 апреля 2013 22.04.13 9 170

Leisure Suit Larry перезапустится в июне

Классическая приключенческая клубничка прошлого Leisure Suit Larry уже давненько вышла из фавора у розничных и цифровых торговцев в силу своей древности. А молодые геймеры, наверное, и вовсе о такой не слышали. Но скоро эти печальные недоразумения (или радостные, если вы убежденный пуританин и всякие сальности на дух не переносите) сами собой разрешатся.

Потому что уже в ближайшем июне в продажу поступит перезагруженная версия Leisure Suit Larry Reloaded. Пользователи Windows, Linux и Mac получат ту же самую игру, что когда-то завоевала сердца ценителей непотребного, только красивее, в современном разрешении, с переписанной музыкой и разросшимися качественно и количественно локациями и головоломками.

В работе над перезапуском приняли участие создатели оригинала Эл Лоу и Джош Мэндел (Al Lowe и Josh Mandel), поэтому аутентичность гарантируется. Цена на британскую версию — 14.99 фунтов. Европейская и американская, наверное, обойдутся в пределах двадцаток своих денежных единиц. Что по-божески и вообще заслуживает внимания.


Поддержи Стопгейм!

Leisure Suit Larry in the Land of the Lounge Lizards

Платформы
Жанр
Дата выхода
5 июля 1987
101
4.1
18 оценок
Моя оценка

Leisure Suit Larry: Reloaded

Платформы
Жанр
Дата выхода
27 июня 2013
36
3.5
35 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Хмм, а оставят ту проверку на возраст, что была при запуске игры? 3 вопроса, ответы на которых так просто не дашь.
Ааааа!!! Побольше бы таких квестов прошлого столетия перезапускали! Столько всего интересного выходило…
Ооо, сколько же я времени убил на эти квесты, с учетом того что интернеты тогда были только диал-ап, и найти солюшен было очень проблематично) И да, приходилось читать англо-русский словарь)
Вот там был нелинейный сюжетец. Финальный предмет можно было протерять на раз-два.
Отлично, римейк Манки Айленда прошел с большим удовольствием.
я не понял вобще самую первую часть? ту шо под дос?
Читай также