22 апреля 2013 22.04.13 29 260

Боевые роботы Black Fire

Представив с неделю назад ММО-шутер Black Fire, отечественный прокатчик игры Belver обмолвился, что в ней будут огромные боевые роботы. Теперь обмолвка получила дальнейшее развитие. Выяснилось, что каждому игроку будет предоставлен ангар с тремя классами роботов — легкими, средними и тяжелыми.

Агрегаты будут различаться скоростью, толщиной брони и размерами. Про оружие и боевую нагрузку не сказано ничего, но они, наверное, тоже окажутся разными — в зависимости от класса. Использовать роботов можно будет как в PvP, так и в PvE. При желании пилот всегда сможет покинуть кабину и поваляться на травке. Буде такая подвернется.

Напомним, что закрытое тестирование Black Fire состоится. Причем скорее рано, чем поздно. Записаться в ряды тестеров можно на сайте. И потом ждать, надеяться и верить.

 

Поддержи Стопгейм!

Black Fire

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
15 апреля 2013
10
3.6
36 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Конкуренция среди Hawken и Mechwarrior online. А теперь влился в бой Black Fire
Мне кажется, или я этих мехов видел в Аватаре?
Ничего интересного ролик не показал…
Клёвый был мультик «Космические спасатели лейтенанта Марша» так кажется он в отечественном прокате назывался. Вот там роботы резко отличались друг от друга.
Это по суди составляющая игры, так-то это шутер от 3 лица.В основе его лежит пвп и пве, но в большой части пве.
Жаль его концепция теперь никого (или мало кого) из игроделов не интересует.
развелось меха? 0_о я видимо чего то не понимаю, но за последние лет 5-7 вышло всего 4 проекта про роботов, достойных внимания. Мехвар, Няшкен, Фронтмишн: Эволвд(хотя это такоооой шлаак. Но там крутая сама стрельба и кастомизация меха) и Арморед кор 5(который так и не посетил ПК, вроде бы). При чем ни одна из игр так и не стала жемчужинкой — скорее куском ржавого железа с тонюсеньким слоем хрома…

Либо 4 игры за 7 лет — для тебя слишком большая цифра, либо что-то с тобой не так.
Слава роботам! Убить всех человеков! )))
Мы хотим больше роботов!


Что-то мне очень кажется, что задавят. Посмотрим на геймплей. Если он от Мех Ворриора будет отличаться только названием, то прокт прикажет долго жить.
Помню в детстве был у меня мультик еще на VHS, назывался «Война киборгов» или что то подобное, но суть в том, что там были 1 в 1 такие же.
Досмотрел трейлер до конца, в мультике были лучше.
Прежде чем написать какую то глупость, сначала надо прочитать, что человек написал. Я не писал что пленетсайд русская игра, я написал что играю в нее.
или вы имели ввиду блек фае? какая хрен разница корейская значит или китайская еще хуже российских. штампуют как каждый год по 100000000000 штук разных.
Полностью согласен — мало того — несмотря на то что он был ориентирован на детскую аудиторию, в нем был стоящий интересный сюжет…
Если я верно понял — он будет отличаться от него как минимум габаритами. ПОтому что средний мехвар-робот — это дом с ногами. Тут же ближе к Хоукеновским ботам. Но намного медленнее. Т.е. все как мне нравится. Не люблю мехвар за его приверженность гигантизму и хоукен с его любовью к квейку. А это может оказаться именно тем что нужно.
Нет, мой назывался иначе, точно. Там были сражения типа соревнований. Было 2 команды, одна называлась Драконы а вторая не помню как.
хотя в конце видео динамика стала ближе к Хоукеновской, только раз в 15 дешевле и ниже по качеству… Вот почему разработчики не могут посмотреть как в Аватаре движутся экзы и взять за основу эту динамику? Или динамику экзов из Матрицы.

от вечно — или суперхардкорный мехвар, которым проще управлять с джоя но никак не с мыши или веселенький пыщь-пыщь няшкен._. не хочу сказать что это плохие игры, но хоть игры и похожи — они висят на разных сторонах весов, хотя я бы предпочел золотую середину — небольшие но и не очень быстрые мехи с возможностью спринтовать и делать легкие прыжки на реактивных двигателях. Короче Экзы из аватара — что-то вроде них…
в аватаре не было мехов. Там были экзосьюты и они выполняли принципиально иные функции, обладали другой динамикой движения а еще у них были полноценные руки. Не путай. Просто визуально всей шагающей прямоходящей технике идет такая компоновка — маленькая кабина, длинные руки, короткие ноги — потому все ее и используют…
Читай также