22 апреля 2013 22.04.13 9 146

Лига Combat Arms: Итоги девятой недели

Закончилась девятая неделя Лиги Combat Arms. Ссылки на записи трансляций всех матчей вы найдете в конце новости.

Команда AnotherReality снова вырвалась на первую строчку нашего рейтинга. Однако в спину ей дышит группа «Ратники», которая может потеснить лидера уже на десятой неделе. За обладание четвертым местом спорят Foxtrot_Bandits и BlackRay, заработавшие по 18 очков. Турнирную таблицу замыкают три состава — Marauders A. B., Echo_Bandits и ~AHAPXUCTЫ~. У них число сыгранных матчей совпадает с количеством поражений.

Рейтинг команд по итогам девяти недель:

Результаты девятой недели, а также записи всех матчей вы можете просмотреть здесь: день первый, день второй, день третий и день четвертый.

Игры десятой недели начнутся в понедельник, 22 апреля, в 20:00 по московскому времени.

Все игры Лиги проходят в понедельник, вторник, среду и пятницу с 20:00 до 00:00. Следить за трансляциями, а также узнать больше информации о Лиге вы можете на официальном сайте Лиги Combat Arms.

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Combat Arms

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
30 ноября 2007
21
2.4
28 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Когдаже все это кончится 100 000 того не стоят ну 1 месяц ну 2 месяца будет идти турнир но не вечность чувствую турнир кончится когда я на тракторе до луну доеду
Спасибо, было очень интересно почитать.
Я думал, а такое Г никто не играет… в мире куча интересных шутеров онлайновых… хотя бы взять тот же Warface (хотя и про него стоит промолчать — то ещё… хм...)… Ну и… всем же насрать, да, ребята?
Извините, но в это ещё кто-то играет? Те 2 часа, которые я на неё потратил, можно было потратить с большей пользой. Скажем пересобрать унитаз ил побросать картошку в потолок. -_-
а что это вообще за игра, пародия на CS?
Нет. Это самостоятельная игра от разработчиков Counter-Strike Online, которую издавала компания Valve.
Финал турнира 15 июня будет в Киеве.
Закончилась девятая неделя Лиги Combat Arms

Да всем на****ь! © Питер Гриффин
Читай также