21 апреля 2013 21.04.13 16 175

Ролик Dragon’s Dogma: Dark Arisen показывает еще больше врагов

Dragon’s Dogma: Dark Arisen должна выйти на следующей неделе, но пока на календаре неделя нынешняя, еще осталось немного времени, чтобы убедить всех колеблющихся отложить чуточку кровно заработанных на перспективный ролевой релиз. Конечно, кто-то скажет, что такая «чуточка» им совсем даже не чуточка, но полноте — даже самая ценная бумага остается бумагой, а хорошая игра — это радость на душе и тепло на сердце. Главное, чтобы игра и в самом деле была хорошей. Поэтому посмотрите новый ролик и разберитесь с этим вопросом. Конечно, если у вас вдобавок к деньгам и желанию есть подходящая консоль.

 

Поддержи Стопгейм!

Dragon's Dogma: Dark Arisen

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
23 апреля 2013
399
3.9
228 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Знаешь, меня наверное шустро заминусят, но вот я помню когда впервые пробовал поиграть в Метро на Боксе (первый шутер с геймпадом), управление показалось просто УЖАСНЫМ. Страшно неудобно было, не точно и т.п. Однако, примерно через недельку и два других шутера, управление показалось даже удобнее чем с мышью!

Тяжело описать.
Во первых — мышку иногда нужно поднимать и переставлять чтобы было куда её подвинуть, а в геймпаде всё встроенно.
Во вторых — стрелять по двигающимся целям намного удобнее на геймпаде, ибо можно еле еле нагнуть стик, чтобы камера подвинулась.
В третьих — сам контроллер очень эргономичный и до всех кнопок можно легко дотянуться.

В общем после того как я продал Бокс и вернулся к ПК, привыкнуть заново к клавомыши было немного затруднительно :) К контролерному управлению очень быстро привыкаешь.
Из-за таких проектов я начинаю сожалеть об отсутствии PS 3 и Xbox 360. Очень хороший дизайн противников (я не о графике, а именно о идее).
а как же шутеры? клавамышь там явно доминирует.
Все хотела поиграть в Dragon Dogma, но мне сказали управление неудобное, так ли это?
Что-что, а разных монструозных тварей японцы придумывать горазды)) PS3, I'm going
если это так то это хорошо, а то как то хотел купить Dragon's Dogma но где то прочитал о скором выпуске издании оригинала с ДЛС вот и отложил с покупкой и со временем благополучно забыл название издания, вот сижу гадаю то издание или нет
Говорят это переиздание оригинальной игры которую хорошенько переработали, устранили тонны ошибок ну и всячески приукрасили, это всё конечно здорово но вот локализация бы не помешала ибо понять что и как без знания языка сложно, я уже не говорю о понимании сюжета.
В начале может показаться неудобным, но быстро привыкаешь.
Не бывает настолько кривых рук, что невозможно нормально играть. Разработчики не идиоты и хотят, чтобы их игры покупали и по возможности получали удовольствие от игры, а не матерились от кривого управления.
Это не переиздание — это DLC.
На борту будет как оригинальная игра со всеми исправлениями так и DLC.
Там даже значки не перерисовали, и очень сложно найти соответствие кнопок геймпада к клаве. И виноват в этом кривой порт от From Software, и это уже никакими руками не исправишь.
А если подумать, то клавиатура с мышью, сами по себе, под игры не заточены, в отличии от геймпада. Эргономичность, все дела.
Если тебе сложно было поменять раскладку клавиш, то тогда тебе стоит играть во что-то менее сложное, ну там тетрис, зума. XD
Не бывает кривого управления, бывают кривые руки.
Читай также