20 апреля 2013 20.04.13 3 134

Новое дополнение для Gears of War: Judgment на подходе

Microsoft объявила о том, что новое мультиплеерное дополнение для Gears of War: Judgment под названием Call to Arms Map Pack обладатели «сезонного абонемента» смогут бесплатно скачать 23 апреля; все остальные ждут 30 числа того же месяца и начинают откладывать по 1000 Microsoft Points (примерно 12.5 баксов).

Контент добавит в игру три новые карты (Terminal, Blood Drive и Boneyard), на которых развернутся жаркие сетевые баталии; новый режим Master at Arms; шесть видов брони и столько же скинов для персонажей и оружия. Кроме того, вас ждут 10 новых ачивментов, которые позволят пополнить счет вашего аккаунта на 250 очков.

Что касается режима Master at Arms, то он представляет собой аналог Gun Master, в котором нужно убивать со вкусом, толком и расстановкой. Ваша конечная цель — завалить противников, используя все 20 видов оружия, при этом прибегать к рукопашке и пускать в ход гранаты запрещено. После каждого успешного убийства вы будете получать новый «ствол», и так — до победного. Наверное, будет весело.


Поддержи Стопгейм!

Gears of War: Judgment

Платформы
Жанр
Дата выхода
19 марта 2013
279
3.5
234 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ваша конечная цель — завалить противников, используя все 20 видов оружия, при этом прибегать к рукопашке и пускать в ход гранаты запрещено.

Как же без лансера?
Это уже старый гангейм, который был еще на CS 1.6
Ваша конечная цель — завалить противников, используя все 20 видов оружия, при этом прибегать к рукопашке и пускать в ход гранаты запрещено. После каждого успешного убийства вы будете получать новый «ствол», и так — до победного.
Напоминает один режим в CS: GO.
Читай также