18 апреля 2013 18.04.13 17 150

Auto Club Revolution обновилась

Браузерная ММО-автогонка Auto Club Revolution потяжелела на солидный патч, который внес изменения как в геймплей, так и во внешний вид сайта. Главной добавкой стало появление нового режима быстрых гонок — с ботами. Что должно помочь новичкам в освоении игры, чтобы затем не сильно облажаться в соревнованиях с живыми гонщиками.

Также изменилась система распределения опыта и штрафов. Отныне злостные нарушители рискуют вылететь из гонки прямо с трассы — достаточно заработать три пенальти. У которых теперь двухминутный откат. Подверглись изменениям и ассистенты — отныне они не только станут лучше готовить тачки, но и распространят настройки на весь гараж. Чтобы не париться с ними перед каждой гонкой.

Важной фичей должен стать режим «Практика» — он поможет проанализировать каждую прошедшую гонку и выявить отдельные недостатки в пилотировании, чтобы затем превратить их в достоинства. Улучшился внешний вид Автосалона на сайте игры и появилась возможность предварительно заказывать автомобили. Первой предзаказной тачкой стала выходящая 24 апреля BMW Z4 sDrive35is 2013-го года.

 

Поддержи Стопгейм!

Auto Club Revolution

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
30 апреля 2013
37
3.2
109 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Поиграл немного и забыл, лучше пойду в гран туризмо 4 поиграю… браузерность игры дикий бред, неужели так сложно было сделать клиент?
Ну наконец-то додумались, а то одному ездить не айс, а чтобы играть с кем-то надо ждать полчаса, и то не факт, что дождёшься. Все с друзьями играют, а у меня их нет. Поэтому боты круто. Хоть прокачаюсь немного.
Поиграл минут десять. Удалил.
gotkrist наверно и имел ввиду, что у него нет друзей, которые играют именно в эту игру, в жизни уж наверняка они у него есть.
А так то думаю, что сама идеи игры-социальной сети про гонки, как то… не знай, бредова чтоль. Гонки хорошо конечно, но «так поиграться пару раз и все». Как по мне люди больше шутаны любят, но даже там «соц. сеть игра» смотрелось бы дико.
Классная машина. Ну по крайней мере в этой игре есть возможность её поуправлять
Тот кто действительно сможет судить качество блюда, должен знать о кулинарии не меньше чем повар его приготовивший, ибо вердикт человека ничего не понимающего в приготовлении еды не более чем его личное мнение, тобиш ценность этого мнения равна нулю.
Вернусь в игру только если добавят субарик.Люблю субарики.
Вполне спокойно можно ездить и без доната. Ну да, некоторые машины можно купить только за реальные деньги, но они не имбовые и не расхреначивают баланс в щепки.
Чтобы понять яйцо протухло не обязательно быть курицей. Или выдумаете что все игро-, кино-и прочие критики пишущие рецензии на премьеры в прошлой жизни делали собственно ручно игры, фильмы и ставили спектакли? Производитель всегда старается для потребителя — и слово потребителя решающее, особенно если потребитель опытный и способен аргументировано разнести продукт основываясь на своем опыте.
Все с друзьями играют, а у меня их нет

Печально((( А у меня много друзей. Правда в жизни, ибо игры штука второстепенная.
Теперь про поваров и прочих разработчиков. Они сделали игру, верно? Значит сделать клиент раз плюнуть. По сравнению с самой игрой фигня, что по части кода, что по части арта и прочих вещей. Удобство добавило бы и оффлайновая возможность игры. В общем сделать классно можно было, а получилось… не знаю как, не играл. Руки не доходят. Жизнь бьёт ключом (гаечным), а работа с ВУЗом в общем-то добивают по времени.
О да, очередной ф2п донат. Сразу можно было написать ололо донать кококо хочешь кататься донать.
Даже и открывать игру не надо чтоб понять что ф2пГовно
А по-моему такая идея вполне норм)
Читай также