15 апреля 2013 15.04.13 57 152

Утекшее видео The Elder Scrolls Online

Закрытый бета-тест The Elder Scrolls Online стартовал. И хотя Bethesda жутко секретничает и устраивает гонения на малейшие попытки выдать геймплейные тайны всему миру, ролики-нарушители все равно будут. Потому что иногда грамотно упущенный ролик может принести гораздо больше пользы, чем вреда.

Как раз на этих выходных произошла одна из первых утечек. Bethesda, правда, вроде бы устроила на нее облаву и изничтожила все ее следы на Youtube. Однако у нас ролик еще держится. Не знаем, как долго это продлится, но кто успеет посмотреть, тот не опоздает.


Поддержи Стопгейм!

The Elder Scrolls Online

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
4 апреля 2014
880
3.6
766 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Возможно настроек графики толком нет еще, чтобы повысить производительность и сосредоточится на багах всяких. По крайней мере я надеюсь. Но вообще да — не впечатляет. В наше то время.
Вы что там совсем упоролись, это ммо, а не шутан!
Посмотрел.
Выглядит, как типичная ММО. Только чуть-чуть изменили боевую систему и добавили немножко антуража TES. В начале, когда чувак по кораблю бродил, мелькала мысль «похоже на Скайрим, только графон похуже». Но стоило ему выйти наружу и взять квест, как сразу же вылезли наружу шаблоны он-лайна: интерфейс с кучей мелких квадратных окошек, гротескный дизайн (как же я его ненавижу...) с треугольными модельками и мутными текстурками, никакущая мимика «говорящих голов» в диалогах, которые никто не читает… Квесты подай\принеси\убей вагнуются без тени сомнений. О применении еретической для TES классовой ролевой системы (воин\маг\вор) и говорить не стоит.
Итоговое ИМХО: данунафиг, пойду лучше перепройду Скайрим и Морру.
А выглядит, как шутан, судя по скорости запуска файерболов.
А есть какие-то другие mmorpg, где читают диалоги? skip-skip-skip-yes, i do this…
Интересно, сочный редактор «создай своего урода» еще в силе у них?
Я играл в кучу разных ММОРПГ. И в подписные и в донатные. В какие-то меня тащили друзья, куда-то я шел сам, в надежде, что хоть эта мне понравится. И знаете что? It's all the same shit: везде игропроцес казался мне одинаково унылым, а разницу сложно разглядеть даже с микроскопом. Касательно именно диалогов (и сюжетов заодно), более-менее достойные (то есть на уровне сингловых РПГ) есть только в SW:The old Repablic, но, погоняв ее пару дней, я понял что лучше посмотрю эти диалоги на Ютубе, чем буду играть в это царство уныния.
Я ценю в играх сюжет и процесс. Социальная составляющая (группы, гильдии и тд) меня не цепляет.
хотя в контактике видео находится на рас
В синглплейерных, да. А в мморпг — не встречал таких квестов, что бы — «е***й ж ты н***й, вот это поворот!», обычно — «А-а, очередной принеси-передай-убей-собери квест» Или я не в те мморпг играл?..
ф2п с випом, на teso.ru вроде читал про этом.
Я думал, что игрушка будет красивее
Читай также