14 апреля 2013 14.04.13 15 118

Боевой ролик Dragon’s Dogma: Dark Arisen

Dragon’s Dogma: Dark Arisen является одним из ожидаемых релизов месяца (увы, не на компьютерах, на которых она не выйдет), и, чтобы так оно и дальше оставалось, Capcom периодически подстегивает народное любопытство роликами. Самый свежий из них показывает отдельных монстров и боевые сцены. На кадрах отчетливо видно, как игроки регулярно дохнут в тяжелых боях. То ли потому, что прокачаны слабо, то ли потому, что монстры сильные. А может, их специально убивают разработчики. Для наглядности.

 

Поддержи Стопгейм!

Dragon's Dogma: Dark Arisen

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
23 апреля 2013
400
3.9
229 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Круть! обязательно возьму, а вообще жаль что на ПК не выйдет… придётся брать на плойку или бокс…
Монстрятина там и правда приличная, но не до жести уровня Demon souls. Так-то тоже брать обязательно. Как рпг игра просто великолепна. Особенно если не придираться по мелочам, косяков с которыми достаточно в любой игре сложнее змейки.
Ураганные бои, зрелищные добивания, кровь с расчленёнкой и кооператив… Что ещё для счастья надо?? Ах да, консоль. Без неё этого не будет
По поводу приобретения консольки уже давно призадумался. А эта игра ещё один повод, причём весомый
Я не понимаю политику распределения игр по платформам, которая сложилась у Capcom.
Я так понял Дарк Арисен это оригинальная Драгонс Догма со всякими дополнительными штучками? То есть чтобы поиграть в неё не нужна оригинальная игра?
Жаль что опять только на плойке с боксом. Так глядишь выйдет пресловутый nextgen и фраза «Игор-то нет» станет актуальна для ПК =(
Довольно-таки неплохо
Кооперативная резня с прокачкой. Мне такое по душе. Жаль что придется пройти мимо.
P.S. Смерть с косой крутая, внушает.
мне кажеться что через годик выйдет и на пк.
Может порт на ПК и будет, но пока ни каких анонсов от разботчиков нет. А игра и вправду на высоте, выглядит очень красиво.
Начинал играть в ДД, но у меня с серьезным англ. туговато, поэтому на время отложил но игра явно очень понравилась как экшн-РПГ даже больше чем Кингдомс оф Амалур. А это как я понял дополненная игра, хотя может просто и ДЛС. Вообщем ещё бы для большего счастья русские субтитры завезли а то шутер на англ. ещё куда не шло с РПГ по сложнее будет да и в сюжет хочется вникать.
Интересно, а русские субтитры в ней будут?
Читай также