12 апреля 2013 12.04.13 29 173

Трейлер Neverwinter

Разработчики из Cryptic Studios опубликовали новый ролик о многопользовательской ролевой игре Neverwinter, который знакомит нас с возможностями класса Great Weapon Fighter. Сказать по правде, герои данной специализации интеллектом не блещут. Но от них это и не требуется, потому что они в совершенстве владеют двуручным оружием и бросаются в бой при каждом удобном случае.

В схватке игроки смогут чередовать различные атакующие способности — одни позволяют шинковать противников острым мечом, другие замедляют или обездвиживают их на какое-то время. Однако ключом к победе, как и в случае с классами Trickster Rogue или Guardian Fighter, будет точное определение верного момента для ваших атак.

 

Поддержи Стопгейм!

Neverwinter

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
20 июня 2013
232
3.9
253 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Боёвка Dragon age 2 (да и многих MMORPG). Большие мечи, которыми махают как пёрышками, да и движения, навыки, и как полоски здоровья изменяются тоже напомнило Dragon age 2. Эх, не видать нормального Neverwinter, не видать.
Парень будь немного внимательнее, расставляй знаки препинания, так будет и понятнее, и шанс + отхватить резко повысится.
Да всем понятно, что эта поделка сделана лишь в угоду модным тенденциям со всеми этими онлайнами и микротранзакциями, так что не стоит даже ждать от нее хоть крупицы винрарности невервинтеров.
А по моему, у тебя эгоцетризм.
Сингл Neverwinter действительно был шикарен, но онлайн не дотягивает до него. Да, графон лучше, спецэффекты, фаерболы, анимация скилов — в принципе это все уже есть в Aion, Runes of Magic, World of Warcraft. Уникальность мира… потерял Невер свою уникальность :( Вот Star Wars уникален из-за своей тематики, истории Лукаса… а онлайновый Невер превратился в обычную гриндилку, коих уже миллионы… Печально. Народ с гохи тоже писал, что Невер не оправдал ожиданий(
В Скайриме ВСЁ правится модами, ибо многие вещи в ней сделаны посредствено.
В первой Dragon age лучше, там прям видно старания персонажей. А выносливость в Скайриме не особо реалистична, но анимация хорошая.
блин вот прошел первый, и второй невер теперь же глядя на это просто грустно становится…
Вроде как норм всегда любил Neverwinter все части прошел когда-то буду ждать
Нет… что еще раз доказывает ее унылость :(
согласен, а то ммо и так развелось как грязи, а норм рпг попробуй найди
Как-то всё слишком слэшерно выглядит( Похоже на корейский ММО.
Да уж. лучше б третий Невервинтер запилили, чем это.
Его когда релизят русским играть можно будет?
Читай также