9 апреля 2013 9.04.13 103 192

Хакеры сломали uPlay

Неизвестные хакеры (говорят, что русские, но доказательств нема), предположительно, взломали защиту uPlay и получили бесплатный доступ к играм сервиса. В том числе тем, что еще официально не вышли. Как, например, ставший в последние дни очень популярным среди общественного мнения боевик Far Cry 3: Blood Dragon.

Вроде бы именно эти злодеи ответственны за появившееся в Сети получасовое видео с геймплеем игры, на которое Ubisoft немедленно устроила охоту. Что касается взлома и причиненного им ущерба (до лампочки игры — народ интересуется судьбой персональных данных), то официальные комментарии на сей счет пока отсутствуют.


Поддержи Стопгейм!

Far Cry 3: Blood Dragon

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
1 мая 2013
1.9K
4.1
1 527 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

ну что могу сказать по этому поводу
(говорят, что русские
не пойман не вор
А как еще наверняка можно было узнать выйдет Far Cry 3: Blood Dragon или нет?))))
ниразу не пиар. взлом сервиса с личными данными, кредитками и т.п. это сильный антипиар системы. у пользователей должно было так бомбануть, что юбиков будут долго от стен отскребать.
говорят, что русские, но доказательств нема

Шо? Та нi, це не ми!
а ведь ubisoft только-только собралась дружить с pc… как-бы эти утечки не навредили нам)
Очень жаль что взломали Ubisoft а не EA.
этот «пиар» на торрентах лежит)
Злые русские опять в центре внимания, эту новость Задорнов бы оценил…
Только что закончил прохождение сие замечательного творения и знаете что, зря, зря многие не поиграв плюются! Это не Far Cry уже, фу, хрень, как в такой бред можно играть и бла-бла-бла. На самом деле далеко не хрень, кто-то ещё говорил, что мол по пути Saint Row: The Third. Ан нет, бреда тут нет. Не правы вы граждане игроки. Проект в духе игр на денди, духа времен 90х с их сериалами, мыслями о будущем и комиксами. Вот и получился такой проект на движке Far Cry 3. 16 битные (ну все таки не 8ми битные как я думал сначала) ролики, очень даже ничего так выглядят и смотреть интересно, сразу вспомнились заставки с денди и сеги, звук такой тоже в тему. Вообще, все ролики в игре построены как раз на стилистике 16 бит. Нет никаких кинематографических вставок, даже концовка и то в этом стиле. Ну и в духе игр на денди) С эпичной концовкой, немного пафосной, но такие уж были игры) В общем как выйдет на дисках, куплю и поставлю на полочку, кто знает когда захочется перепройти)

PS: Ещё раз скажу тем, кто считает проект глупым и недостойным. Вы минут 10 поиграйте, вот сами, не видео смотрите, а поиграйте. Затянет.
а хрен с тобой считай что я слился… ведь твоя широка и добродушная улыбка поразила меня до глубины души
А ничего, что для коробок слив за месяц до релиза это вообще абсолютно нормальная вещь?
С моей точки зрения, это просто дешевый, старый, карикатурный газетный юмор. Даже в то время оно вообще не смешило, просто потому что плоско.
А игра то шедевр! О_о Давно так не ржал xD
+ полная русская локализация. Не хватает только перевода от Володарского для полноты картины.
Безусловно обязательна к приобретению.
Бог юмора
а я разве претендовал на место в юмористическом пантеоне?
Да вообще не нужно никого взламывать — вред один. Тоска по тем временам когда купил лицензионный диск и не нужно тебе ни активаций, ни постоянного интернет соединения — установил и радуешься! Ностальгия!
Читай также