9 апреля 2013 9.04.13 13 139

Подайте на фильм по Street Fighter

Авторы прикольных любительских короткометражек на тему Street Fighter решили сыграть по-крупному и снять что-то серьезное. Но на ту же тему. Серьезное, впрочем, по любительским меркам. Однако все равно без денег никак. А где их взять? Правильно, на Kickstarter.

В результате родился новый сбор, примерно на миллион долларов (625 тысяч фунтов). Сумма приличная, однако и количество зрителей у их роликов тоже немалое. Хотя пока дело идет туго — прошел день, а на счету всего-то 8 тысяч фунтов. Однако самодеятельные режиссеры надеются, что это только пока.

 

Поддержи Стопгейм!

Street Fighter IV

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | 3DS | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
18 июля 2008
281
4.1
173 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Такую инициативу поддерживаю и желаю успехов, но выглядит откровенное блекло!
Эххх в моём сердце на всегда останется «Мортал комбат»…
Просто SF с Ван Дамом — дерьмо.
но выглядит откровенное блекло


А чего ты хотел, это фанатская короткометражка (котора вышла давно) снятая за копейки.

Те же короткометражки по MK были намного живее!


Если ты имеешь в виду Mortal Kombat: Legacy, то это веб сериал, там вложенно больше бабла.

Я думаю если авторам этих короткометражек на тему Street Fighter, дадут достаточно бабла, должно получится что то стоещее и достойное.
… если б этот трейлер сняли в России
Те же короткометражки по MK были намного живее!
вообще-то был уже фильм, с Ван Дамом и Кайли Миноуг, Уличные бойцы… там были все персонажи (ну на тот момент). так что на кой снимать подделку и просить на нее деньги… если уж самопалка, то пусть самопалка и остается. все равно толковый фильм вряд ли получится. интересно. если они соберут свой лям, и снимут фильм по мотивам… они что, все тем кто отправил деньги на кикстартере, билет в кино подарят?
В детстве требования к фильму никакие. о, там дерутся и стреляют? ахренительный фильм!!! — так думает ребенок. сейчас же я не скажу что первый стрит файтер мусор, но теперь он мне не так нравится как раньше (опять же, когда был ребенком он нравился не слабо так ).
ну выглядит конечно сносно, но думаю если фильм снимут повторится история как с тейкеном
а мне в детстве нравилось, вообще такие фильмы нужно смотреть в детстве, тогда выглядят на 1000% круче чем есть на самом деле.
Кен внешне очень напоминает Тома Круза.
Читай также