8 апреля 2013 8.04.13 13 112

Разработчики извинились за Defiance

Многопользовательский шутер Defiance стартовал не очень успешно — игра (а вместе с ней и пользователи) страдает от трудностей технического характера, связанных с задержками и перегрузкой серверов. Впрочем, студия Trion Worlds утверждает, что проблема носит локальный характер, и в скором времени с ней разберутся.

«Существует ряд проблем, которые требуют безотлагательного решения, этим мы как раз и занимаемся. Нам очень жаль, что пользователям пришлось столкнуться с подобными трудностями. Мы всегда стараемся оправдать их ожидания, но в этот раз у нас не вышло, за что мы приносим свои извинения», — отметил в своем блоге исполнительный продюсер Нейтан Ричардсон (Nathan Richardsson).

Defiance основывается на одноименном научно-фантастическом сериале, европейский показ которого стартует 15 апреля на SyFy. Что интересно, эти два проекта будут сюжетно взаимодействовать друг с другом — игроки смогут каким-то образом влиять на ход событий сериала.


Поддержи Стопгейм!

Defiance (2013)

Платформы
PC | PS3 | X360
Жанры
Дата выхода
2 апреля 2013
45
3.3
65 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Что интересно, эти два проекта будут сюжетно взаимодействовать друг с другом — игроки смогут каким-то образом влиять на ход событий сериала.

Хах, может они тоже предложат игру в подарок?
Сразу вспоминается simcity.
Лучше бы дали место для новых сезонов SG-U, чем делать какую-то кашу из многопользовательской стрелялки.
МГМ само ещё не знает, в минусах оно или нет.Да и вряд-ли будет продолжение.
И как известность компаний влияет на их отношение к игроку? По твоей логике, бесплатных дополнений контента тоже быть не должно? Вот СД Проджект Ред пополнял Ведьмака на халяву. Беседка в каком то из патчей новых квестов простеньких подкинула.



З.Ы. Если ты никогда не слышал о Ворфейсе, Энд оф Нейшнс и Рифте, то ты либо вылезай из танка окончательно, или от туда даже не высовывайся.
Влиять на сюжет сериала? Как, интересно? Хотя, для игрока это было бы очень и очень приятно, ощущать себя таким значимым =) Если бы это еще и делом подтверждалось, было бы вообще прекрасно =) Надеюсь, так и будет
Ну, знаете… По сравнению со стартом Guild Wars 2, Defiance в миллион раз стабильнее. Да и багов, я лично, за 300 местных рангов так и не увидел.
Я тоже :), но кончилась к сожалению :(
Только разница в том, что такое «студия Trion Worlds» (впервые о ней слышу, кстати) и ЧТО такое Maxis с ЕА… Ну или Blizzard, в конце-концов. Была бы у меня меня ссыль на графики биржевых торгов — можно было бы наглядно показать, сколь огромна эта разница…
Читай также