8 апреля 2013 8.04.13 67 225

Far Cry 3: Blood Dragon выйдет 1 мая

Чудаковатый проект Far Cry 3: Blood Dragon, который запросто мог сойти за хорошую первоапрельскую шутку, оказался правдой. На днях игра была замечена в Xbox Live Marketplace. В официальном описании говорится, что Blood Dragon не потребует от пользователей наличия оригинальной Far Cry 3 и будет выпущена в сервисе 1 мая.

В этом олдскульном боевике с закосом под восьмидесятые главный герой сержант Рекс Кольт должен найти девушку, победить злодеев и спасти мир. Действие будет происходить в постапокалиптическом мире образца 2007-го года, населенном киборгами, кровавыми драконами, мутантами и Майклом Бином (Michael Biehn — «Терминатор», «Чужие»).

Игра также выйдет на PC и PlayStation 3.


Поддержи Стопгейм!

Far Cry 3: Blood Dragon

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
1 мая 2013
1.9K
4.1
1 527 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Было бы смешно, если все это просто эффект грибов)
Все такое голубенькое и фиолетовое, сразу вспоминается SR3 с декерами. А вообще я таки рад что это не первоапрельская шутка.
Осталось только чтоб главного героя Шварценеггер озвучил)
Ага и происходит все в параллельной вселенной, где Рекс Кольт это тот же человек что и Джейсон Броди просто в этой вселенной, Грант это снова брат гг только в этот раз он сначала ведет борьбу с плохими парнями, но потом героически умирает на руках Рекса после чего тот решает отомстить доктору Зло, который и является главным антагонистом (а по совместительству Хойтом этой вселенной), а доктор Зло из будущего пошлет в прошлое терминатора V-44S, (созданного из того, что осталось от здешнего Вааса после того как его убили во Вьетнаме) чтобы убить Кольта. Задача Кольта состоит в том чтобы помешать доктору Зло создать армию чужих, которые ему нужны для порабощения мира, однако злодей все-таки успевает вывести около ста особей чужих, которые правда убегают от него, и поэтому на острове вместо охоты на диких зверей нам предстоит охотиться на них, создавая из их шкур самые разнообразные нанокостюмы (да, в этой вселенной на уроках ОБЖ детей учат создавать нанокостюмы из подручных материалов). В этом ему помогут двое незнакомцев, волею судьбы попавших на этот остров: странноватая девушка Кэрин Ритли сильно привязанная к своему коту и некто Макс Уокер — загадочный человек, о котором известно только то, что когда-то он был полицейским и изучал восточные единоборства.
Только вот я смотрю на скриншоты, читаю описание, и никак в толк не возьму: а какое отношение все это имеет к серии Far Cry и уж тем более к 3-й части?
«Blood Dragon НЕ потребует от пользователей наличия оригинальной Far Cry 3» как бы намекает;)
Старая добрая Far Cry 2004 года)))
Наконец-то монстры, драконы))))
Если на ПК выйдет, сыграю. Выглядит как-то ностальгически приятно.
Я так и знал, что Доктор Ален Эрнхардт выжил.
Это как раз тот момент, когда фраза «меньше знаешь-лучше спишь» очень хорошо вписывается.
Я джва года хочу такую игру!
никакого, просто бренд разрекламированный
Меня раздражали монстры в первой Far Cry.Они были там абсолютно ни к месту, убивали с двух ударов и бесили.
Даже если игра будет не очень, все равно поиграю, люблю серию Far Cry.
Читай также