5 апреля 2013 5.04.13 26 231

Анонсированы новые велогонки

Легендарная велосипедная Большая петля, она же «Тур де Франс», в нынешнем году проводится в сотый раз. И разработчики ее виртуального аналога не могли этого не подчеркнуть, поэтому следующий выпуск лучшего (ибо единственного) велосипедного симулятора называется Tour de France 2013 – 100th Edition.

Консольные пользователи игры получат некий полностью пересмотренный и переделанный геймплей на полностью обновленном графическом движке. А компьютерные не получат ничего, так как на ПК игра не выйдет. Зато на ПК выйдет Pro Cycling Manager 2013, где тоже обещаны новые поиски и решения. Релиз обеих «велосипедок» как всегда в июле.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Карьеру в ФИФА, НХЛ или Баскетболе на улице не пройдёшь и чемпионом мира со своей сборной не станешь, и Барсу не обыграешь, и управлять делами клуба не сможешь. Чемпионом формулы 1 или WRC не станешь, не прокатишься по известным во всём мире местам и трассам, не построишь свою гоночную команду, не говоря о всяком мототриале, например.
А вообще с такой логикой можно просто выйти побегать, попрыгать по городу вместо каких нибудь ассасинов или взять палку и поиграть в войнушку вместо Батлы и КоД.
Это конечно хорошо но не лучше ли выйти на улицу и покататься на настоящем?
Вы бы ерунду не писали, я к примеру обожаю спортивные симуляторы, но при этом исправно выхожу играть в хоккей, баскетбол и настольный теннис… это абсолютно разные занятия. Это равносильно тому, если спросить с риторической ноткой человека, зачем он смотрит футбол по тв, когда сам может пойти поиграть… аналогичная ересь. Зачастую люди относительно часто посещают футбольные поля, если разумеется он не пресловутый пивной «глор». Так что одно другому не мешает, а только переходит из одного в другое.
В игре мы делаем то чего не могли бы сделать в реале. Например я играю в баскетбол, но удар с верху(данк) сделать не могу, тут мне на помощь приходит «nba 2k 13» и в игре могу бить данки хоть до посинения)
А что велосипеда нету? А что на улице мороз и снег?
Ога. Довай в кубок мира во дворе поиграй) С воображаемыми звездами футбола)
зато графон на улице как в реале. и системные требования невилики, всего-то пара глаз.
Такая же фигня со всякими спортивными симуляторыми — люди не хотят пинать мяч на улице, они хотят играть в симулятор полёта мяча
Я вот люблю баскетбол, и зимой очень проблематично пойти и «погонять мяч во дворе», арендовать зал не всегда есть деньги. Поэтому спортивный симулятор баскетбола на время этой долбанной зимы холодного сезона — для меня выход.
И не говори. Ходить то страшно, боясь жопой в лужу сесть…
Ты прям с моего языка снял. Тоже самое хотел написать.
С такой логикой мол «проще на улицу» и бла бла бла, проще действительно взять автомат и расстрелять всех на улице (сарказм же!).
Если серьезно то отвечу так. Я сам не любитель футбола, но чего то на зы1 мог часами играть в футбол… в реале же мне это делать не хочется. Или вот баскетбол Я люблю (и в реале и в игре), но иногда нет возможности поиграть (зима, например. Залов поблизости нет) и очень кстати будет поиграть на консоле. Тем более в реале Ты действительно не сможешь взять руководство над любимой командой и привести её к победе.
Вот ещё пример. Какие не будь симуляторы… эмм… как же он зовется то… вообщем, вроде, русская игра такая где надо, грубо говоря, машину из грязи постоянно вытаскивать и катать по всяким труднопроходимым участкам (объяснил как мог) =) Это же тоже не так просто взять выйти на улицу и устроить себе подобные заезды.
вообще не очень понимаю видеоигры, которые симулируют спортивные игры, реально проще поехать покатать на велике или сходить во двор и погонять мяч, не со всеми проще конечно, но все же
а симулятор фермера новый ещё не анонсили?
Я о том же. Особенно холодным зимнем (та по сути и весеннем) вечером развалится на диване и поиграть за любимую команду.
Ухти надо будет для каждого и поочередного нажатия ногами на педаль, жать кнопку на геймпаде)) И сидит такой игрок Press X to push right foot, press O to push left foot. И палец большой стерт до крови)))
только версию для консолей, поэтому ждём новостей)
Пофиг на всё, скажи сразу: с чего ты, черт возьми, решил, что я фанат футбольных симуляторов?
Читай также