5 апреля 2013 5.04.13 20 188

Creative Assembly с помощью F2P выведет мультиплеер на новый уровень

«Очевидно, если мы хотим вывести мультиплеерные развлечения на новый уровень, то нам понадобится обширная пользовательская база», — именно такой позиции придерживается главный дизайнер Creative Assembly Джеймс Рассел (James Russell) при разработке Total War: Arena. Анонс новой игры популярной стратегической серии состоялся на минувшей Game Developers Conference. Arena является условно-бесплатным проектом, и без системы микроплатежей не обойдется.

Впрочем, девелоперы обещают не перегибать палку и ввести микротранзакции таким образом, чтобы ни у кого не возникло вспышек праведного гнева. Доступ к внутриигровому контенту можно будет получить бесплатно, выполняя различные задания. Ну а самые нетерпеливые всегда смогут раскошелиться. Вроде бы все по-честному.


Поддержи Стопгейм!

Total War: Arena

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
22 февраля 2018
48
2.8
17 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Надеюсь вся эта мерзость не проникнет в Rome Total War 2 и последующие крупные игры студии.
Я в War Thunder такого тоже не заметил, кстати.
Туфта это всё, такая система никогда не будет равной если не будет ограничений на донат как в C&C TA. Легче уж отдельные сервера выделить и сортировать, пусть все кому не терпится играют с равными.
Помоему самый лучший F2P пока, у Вагрейминка с их Миром Танков. Ибо не такого заплати и нагибай. Да и без доната можно играть, сам без доната прокачал первую десятку.
Крепись. Они будут еще больше задалбливать. F2P растет с каждым днем…
Задолбали эти микроплатежи уже…
нам так и так придется доплачивать… за кровь, на новые нации, за новые юниты…
Вообще не пойму общего помешания на ТФ2 с шапками. Дебилизм какой — то.
О, а я и не знал, что есть ещё люди, играющие в варплейнс и знающие, что есть War Thunder XDD
ну не знаю… есть много F2P игр в которые и без денег хорошо играется, где хочешь плати или не плати. Да и мы то с вами собираемся играть не в обычную игру ( где микроплатежи в правду зло), а условно бесплатную, где без них по определению никак.
Кстати чего-нибудь платного, непосредственно влияющего на бой, вне ангара я не заметил.
А вот и зря… Есть очень хорошие F2P. Взять например тот же Мир танков или War Thunder.
Ох не видать тебе шапок в Team Fortress 2
Ну так вперед, желаю приятной игры)
Да, у Варгеймов получился нормальный донат, но вот только играть на танках 9-10 лвла без прем-акка или прем-танка в гараже очень затратно, хотя с другой стороны никто не запрещяет играть на танках уровнем пониже, что я, вообщем то, и делаю.
А как же Fallen Earth? Там конечно F2P с ограничениями, но они легко снимаются, и после этого играешь почти на обычном акке (самые проблемные ограничения только в крафте).
Смысл не в том чтобы быстро прокачаться, а в том чтобы нагибать (а для этого прокачаться). Поэтому отделения донатеров от не-донатеров никогда не случится, так как с ним теряется изначальный смысл.
Читай также