4 апреля 2013 4.04.13 41 241

Wargaming анонсировала World of Tanks 8.5

Танковая армада World of Tanks снова собирается обновляться — в 8.5 раз. После чего в ней появятся «абсолютно новые линейки танков Германии и СССР». А главное — премиум-контент станет свободным и доступным для всех виртуальных танкистов WoT.

После выхода обновки за кредиты можно будет купить не только премиумные снаряды, но и прочие расходники. А возможность создавать взводы из трех человек и роты получат и те пользователи, которые не обладают премиумными аккаунтами.

Немецкая танковая армия получит серию новых средних танков во главе с универсалом 10-го уровня Leopard 1, одинаково хорошим для дальнего и ближнего боя. Советская же армия пополнится тремя легкими машинами — Т-60, Т-70 и Т-80, — отличающимися низким силуэтом и крепкой наклонной броней.

Графическая модернизация карт уже стала традицией последних обновлений, и 8.5 не исключение. В нем дополнительная красота постигнет «Линию Зигфрида», «Южный берег» и «Малиновку». А новая «Жемчужная река» окажется прекрасной от рождения.

Наконец, кое-что перепадет и британскому арсеналу — премиумная самоходка Sexton поразит (во всех смыслах) союзников и противников своей высокой скорострельностью и скоростью перезарядки… Обновление уже установлено на тестовый сервер — кто желает, может лично изучить все его сладости.


Поддержи Стопгейм!

World of Tanks

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android | WinPhone
Жанры
Дата выхода
12 августа 2010
2.2K
3.5
1 765 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Почему в это играют, мне не нравится я в CS:GO играю.

Почему в это играют, мне не нравится я в World of Tanks играю.
Советская же армия пополнится Т-80
На мгновение подумал о таком танке и немного офигел
Но оказалось это всего лишь такой )
Orly? А то, что теперь у всех донатеров половина бк голдой заряжена и в бою с такими про свою броню можно забыть — это никак на баланс не влияет? Теперь они ещё и остальными расходниками под завязку укомплектуются. Я себе такого позволить без према и прем-танков не могу.
Мнение игроков они слушают в 0.000000000001% о чём сами и говорили(но и идей то нормальных на форуме редко услышишь одни, «апните %tankname% я на нём ни ногибаю», «понерфите %tankname% он всех ногибает», понерфите арту, да всякие знатоки, вот у %tankname% исторически была броня ***мм а в игре ***мм, если же слушать только игроков топ кланов, тогда танки будут уравнены для рот и гк, но для рандома всё будет по другому(а школьников в роты нормальные не берут, они будут плакать и перестанут экономить на завтраках => перестанут покупать прем и(или) прем танки). Вообще варгейминг на новых танков хорошо поднимает прибыль, им это выгоднее, те же исторические бои были анонсированы(так скажем) чуть ли не в ЗБТ(а это уже почти 3 года назад)
Игра умирает, новые игроки приходят, но их уровень их игры ужасен в результате «рандом» стал сборищем нубов. Хайлевел контент отсутствует (плохо сделанная и криво работающая ГК не считается), как итог множество сильных игроков ушло в турниры, в другие игры или из игры. Основная проблема что WG это устраивает бабло течет и пофиг на всё, но с таким подходом через пол-года рандом станет абсолютно не играбельным и толпы новичков сбегут из игры, а после этого вернуть их будет сложно. Самолетики специфичны и пока малоиграбельны, кораблики пока тайна, танки для мобилы бред и на чем собирается зарабатывать компания в будущем с таким подходом вопрос.
Минусы поставили задроты WOW у которых, нет личной жизни.

Какой нафиг WOW?!
Согласен с вами. Некоторые говорят, что Wargaming жадные как mail.ru, ну ну… World of Tanks самая менее требовательная игра к деньгам из всех онлайн игр, что я играл. Донат на баланс никак не влияет, там главное голова и руки и тогда все придет. Играю уже почти 3 года, прем брал макс на 1 неделю (2 раза) и все, все норм качается, а не как некоторые ноют, что без према прокачаться нереально…
Лучше бы новые режимы ввели.
А мне все же кажется, что с количеством нового контента Wargaming уже перебарщивает.
Почему бы не остановиться в выпуске новых танков и карт, и перейти к исправлением ошибок, балансу или послушать игроков в тех или иных вопросах.
Возможно у меня такое мнение сложилось, потому что я не слишком много играю в WOT и не успел до конца изучить еще все новые карты, новые танки. Мне еще и старых карты и танки не надоели, а тут новые)
Хотя все же соглашусь, что подобные обновления нужно, однако не столь часто.
м4 шерман с фугаской, с голдой, стабильно в плюсе)))
Чорт, я начинал с немцев(и в ЗБТ и когда релизнулась), потом вкачал т30(в то время ещё тт10) и только потом уже ис-7 ;D
Я вас понял. Лично я играю соло рандом, стату набил именно там. Не забудьте, что когда вводили ИС-8, то кол-во боев от ИС-4 прописалась к ИС-8, а ИС-4 все сначал, то есть примерно у меня на ИС-4 около 300 боев, но мне и 150-300 боев хватило, чтобы понять, что я могу без ПА кататься на 8,9,10 лвл (бываю в минус ухожу, не без этого, но и не критично, обычно набираю на этих танках опять то сребро). Да, я соглашусь, что купил очень мало танков 10 лвл, но они они у меня изучены, а не спешу брать, так как есть другие танки, нак которые приходится тратить время и деньги. Вы спросите, почему у меня только у советов изучены (но не все куплены) танки 10 лвл за почти 3 года, а потому что я играю без према и качаю все нации по чу чуть. На танках 9 лвл ездил спокойно, бывало, что уходил в минус, но быстро на этом же танке опять нафармивал. Я вас сейчас отлично понял, при таком автопарке и требований для клана постоянно на них ездить, это да, конечно придется иногда ездить либо на прем машин, либо все таки брать ПА, но все же, накпоив 500-600 к, с умелыми руками без ПА их на долго хватит. С уважением.
При чём тут God? (его ж не существует)
God- Бог
Good — хорошо, отлично, etc.
А вообще, Wargaming«и, молодцы!

Ну лямов за 6 недельку па(и то они вроде по голд расходники говорили за серебро)
Выйдет новое поколение консолей… Пройдет лет 5, а танки со своим 10тилетним движком как жрали как фростбайт 2 (3), так и будут жрать.
премиум-контент станет свободным и доступным для всех виртуальных танкистов WoT.

Это God.
А вообще, Wargaming«и, молодцы!
В тем 1000%! зачем вобще в новость зашел?
Имею топ танки у советов, на ГК не играю. Без према бывает и на 10 лвл фармлю (если конечно не полнейший слив) на +5-10 к серебра. На 8 лвл играл спокойно и фармил на нем до ИС-4 (когда был он на 9 лвл), зоны пробития знаю хорошо, а так же смотрю обучающие видео (если что то не знаю), читаю гайды по танкам на форуме, изучаю слабые и сильные стороны и сам гайды пишу на форуме, ник как здесь (один из моих гайдов можете посмотреть на форуме, написан про ИС-8, остальные по малым лвл, ибо по высоким лвл уже есть гайды). Единственное мое крупное вложение в игру, так это я купил тип59 как он появился, за это время накатал всего 700 боев, у остальных намного больше боев (есть и свыше 10к). Купил, потому что он мне просто сильно понравился, фармить почти на нем не фармлю, само как то приходит. Хоть у меня есть тип, но я тоже не всегда могу себе позволить голд снаряды, а еще теперь и снаряжение. + тип дает только серебро, а опыт чистый собираю, так как уже писал свыше, я не беру прем, мне и без него нормально. Вывод: руки и мозг решают, а так же, если человек хочет учиться и обучаться. Я постоянно учусь и мне все норм играется.
Ровные руки на типе59 за бой 50-60т чистыми зарабатывают, и это без према. С премом — 70-90т. Этого более чем достаточно, чтобы следующий бой проехать на каком нибудь не голдовом 8-10 лвл, шмаляя голдой. И ведь я не просто так написал "половина бк голды". Сделав за бой 10 обычных выстрелов и 10 голдовый за рамки 60-70т уж точно не выбьешься. Тем более на танках 6 лвл и ниже.
Читай также