4 апреля 2013 4.04.13 10 189

Кейдж о бюджете Beyond и красотах эксклюзива PS4

Beyond: Two Souls, новая игра Дэвида Кейджа (David Cage) и его студии Quantic Dream, выглядит настолько здорово, что некоторые неверующие иной раз переспрашивают, точно ли она выйдет в этом консольном поколении. Выйдет. Ну а куда деваться? Тем более что уже назначен день релиза — 8 октября. Другое дело, что таких выдающихся результатов ни за что не удалось бы достичь, если бы Sony не предоставила девелоперам соответствующую финансовую свободу.

Причем, если верить Кейджу, издатели не сильно обнищали. Не называя конкретных цифр, он обмолвился в интервью CVG, что производство Beyond стоило весьма умеренной суммы денег. Несмотря на то, что Quantic Dream делает очень комплексные и новаторские игры, их бюджеты зачастую оказываются значительно меньше, чем у иных крупнокалиберных блокбастеров. Затраты на Beyond, к примеру, незначительно превысили бюджет Heavy Rain, притом что в этот раз к работе были привлечены звезды Голливуда — Эллен Пейдж (Ellen Page) и Уиллем Дефо (Willem Dafoe).

Кроме того, Кейдж не забыл упомянуть и о таинственном эксклюзиве для PlayStation 4, над которым сейчас трудится команда. По его скромному мнению, если уж люди так тащатся от картинки Beyond: Two Souls, то, увидев новый проект, и вовсе помрут от счастья. Ну молодец, чертяка, заинтриговал. Дружно ждем E3 — наверняка там будет больше подробностей.


Поддержи Стопгейм!

Heavy Rain

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
18 февраля 2010
3.1K
4.3
2 199 оценок
Моя оценка

Beyond: Two Souls

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
8 октября 2013
1.9K
3.9
1 428 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я в а**е. Из консоли уже песок сыплется.А тут такой графон(как будто 11 directx).Всегда знал что PS3 круче xBox 360(в «железном» плане)
Прям даже не знаю.
Если Beyond круто выглядит, что же в секретном проекте-то?
В любом случае, еще один предлог приобрести PS3.
Ну чтож ждем с нетерпением релиза)Уверен получится шедевральная игра, ведь фаренгейт и хеви рейн были шикарны^^
роме того, Кейдж не забыл упомянуть и о таинственном эксклюзиве для PlayStation 4, над которым сейчас трудится команда.

Уж не симулятор головы?
Эххх…
Как бы в армии к этому моменту не оказаться…
Затраты на Beyond, к примеру, незначительно превысили бюджет Heavy Rain

Осталось раскрыть бюджет Heavy Rain, Дэвид
Читай также